Ломаная электроника и её починка =)

Создайте тему если хотите что-нибудь купить или продать.
Аватар пользователя
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:56

Ломаная электроника и её починка =)

Сообщение Ksantos » 27 июн 2011, 22:46

Не совсем в целях рекламы, просто вдруг кому-то пригодится =)

Занимаюсь в донный момент починкой всякой электроники, в том числе топленных и битых фотиков, мобильников и навигаторов, если что, звоните, подпихну в наши заказы как свои аппараты =)
89113906388

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Ломаная электроника и её починка =)

Сообщение Горец » 27 июн 2011, 22:52

У меня в фотике механизм объектива засрался...не выдвигается почти...сделают?..Кстати, каковы ценники...а то сегодня сходил в мастерскую одну, там сказали, что 1500 сто пудово мастеру даже если не сделают, а там еще может больше будет стоить!..Как то за просто так не хочется деньги выкидывать!..
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

Ломаная электроника и её починка =)

Сообщение MasterOK » 27 июн 2011, 23:27

Ksantos, Есть вопрос, утопленный мобильник, не включается вообще, разбирался, промывался, не помогает, короче ремонтировать... ну не знаю надо или нет, а вот основное: вытащить контакты из памяти реально ли? и скока денег будет стоить?
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Аватар пользователя
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 08:15

Ломаная электроника и её починка =)

Сообщение Falgot » 28 июн 2011, 09:40

а у меня динамик тихий очень стал (или я оглох :)) на Nokia N73 ME, реально что-то сделать?
С уважением, Сергей
Все чаще прихожу к мысли, что дороги в России ремонтируют ландшафтные дизайнеры

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Ломаная электроника и её починка =)

Сообщение Bronebadza » 28 июн 2011, 10:28

Rover PC G8 стукнули. Экран работает, но на нём появились черные полоски вверху экрана. Реальна ли починка и чистка от пыли?

Аватар пользователя
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:00

Ломаная электроника и её починка =)

Сообщение starik » 29 июн 2011, 12:53

А я ещё пока ничего не сломал, но всё равно спасибо Изображение
чем дальше влез, тем дольше вылез

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Ломаная электроника и её починка =)

Сообщение Горец » 29 июн 2011, 13:12

starik писал(а):А я ещё пока ничего не сломал, но всё равно спасибо

Изображение Ага, так просто флудануть решил!...Что-то сдается,что сам Ксантос этим не занимается и спрашивать его о подобном бесполезно!..Наверное он просто может сдать в ремонт...
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:56

Ломаная электроника и её починка =)

Сообщение Ksantos » 02 ноя 2012, 02:07

Ребята простите выпал, не уследил за этой темой =) Итак по порядку Горец, наверное уже позно, но это не поломка должны за 500-1000 сделать =) Я просто там уже не работаю, но завязки остались в разных местах...
MasterOK, Контакты вытаскивают обычно с реальных трупов рублей за 500
Falgot, Динамики обычно за 500р тоже чинют а стоят они в закупе 50 р . =)
Bronebadza, Роверу смерть, на ровер запчасти нинайдёшь никогда =)))

Ребята простите ещё раз что так долго на эти вопросы не отвечал, обращяйтесь если что лучше в личку, ато я про эту тему не вспомнил даже, думал народ позвонит если что =)))

Я там уже не работа., так что вы теперь можете спрашивать у меня всё что хотите по этой теме, расскажу ВСЁ ПРАВДУ =))))))

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11