Буду опыта набираться...

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Буду опыта набираться...

Сообщение als-a » 24 июн 2011, 08:23

samorodovu, Координаты озера даны куда тебе точнее ? Точности 5 метров мало ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:49

Буду опыта набираться...

Сообщение Wulf » 24 июн 2011, 08:40

Коллеги, да без проблем! Кооперируйтесь и погнали...Там к этому озеру две дороги, одна по которой ехал я и вторая, по которой проехать никто не может...Я пока ехал высадил в ноль свой аккумулятор, наивно полагая, что раз уж машинко работает, то и лебедка должна брать энергию с гены.... Изображение Ан нет...Лебедка у меня есть, если что - остальных повытаскиваю...
Ну и ехать разумеется с ночевкой надо, под выходные, отпуск закончился, к сожалению... Изображение
@Надо перед съездом в грязь сдвинуть две маленькие ручки в кучку и валить на все деньги. Когда деньги кончатся доставать водку и итти за трактором!@ ©

Аватар пользователя
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:51

Буду опыта набираться...

Сообщение samorodovu » 24 июн 2011, 10:40

als-a, Ду у меня ЖПС есть, все не могу им научиться пользоваться, или не хочу........ Времени нет им заняться......

Добавлено (24.06.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Wulf, Я теперь точно с собой буду возить запасной аккум!!!!!! Тоже покатался, потаскался-заглох, а стартер , да что стартер, даже втягивающее молчит..............
прогулялся я за 5 км за запасным аккумом , больше не хочу таких "маршбросков с полной выкладкой"!!!!!!!!!!
Вози второй аккум как минимум!!!!
Я подумываю протянуть провода (25квадратов) в багажник, что бы второй аккум была возможность включать с первым-для лебежения, но эта сеть однозначно должна размыкаться!!! Что бы "гена" справлялся с зарядом основного аккума!
И БЛОК!!!!!! Он разгрузит лебедку в двое!!!!!!!!!!!!!!
Я себе Т-МАХ 8 тонн заказал......
"НИВА"-это машина-трактор!!!!!! И я этому рад!!!!!!

Аватар пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:49

Буду опыта набираться...

Сообщение Wulf » 24 июн 2011, 11:35

samorodovu писал(а):Тоже покатался, потаскался-заглох, а стартер , да что стартер, даже втягивающее молчит..............

Так и я заглох, только втягивающее щелкало еще...И идти там отнюдь не 5 км...Постоял минут 10 и о чудо, завелась!!! Изображение
@Надо перед съездом в грязь сдвинуть две маленькие ручки в кучку и валить на все деньги. Когда деньги кончатся доставать водку и итти за трактором!@ ©

Аватар пользователя
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:51

Буду опыта набираться...

Сообщение samorodovu » 24 июн 2011, 12:32

Wulf писал(а):Так и я заглох, только втягивающее щелкало еще...И идти там отнюдь не 5 км...Постоял минут 10 и о чудо, завелась!!!

Wulf, Повезло! А потом сколько машину не глушил, что бы акум подзарядить???
Второй(запасной аккум) это и надежно и спокойно и на ночевке светло!!!!!!!
Второй акум РУЛИТ!!!!!!!!!!
"НИВА"-это машина-трактор!!!!!! И я этому рад!!!!!!

Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

Буду опыта набираться...

Сообщение MasterOK » 24 июн 2011, 15:32

Обсуждение вопросов второго аккума- сюда http://www.pskov4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=479
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Буду опыта набираться...

Сообщение aleks-700 » 24 июн 2011, 21:13

Если выживет мотор в покатушках я тоже с вами еду на выходные....2 лебёдки это сила....
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Буду опыта набираться...

Сообщение Горец » 24 июн 2011, 21:18

aleks-700 писал(а):2 лебёдки это сила....

Больше клиренс и злая резина..и лебедки возможно и *** не нужны!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:49

Буду опыта набираться...

Сообщение Wulf » 24 июн 2011, 21:59

Горец писал(а):Больше клиренс и злая резина..и лебедки возможно и *** не нужны!

Нужны,нужны... Изображение
@Надо перед съездом в грязь сдвинуть две маленькие ручки в кучку и валить на все деньги. Когда деньги кончатся доставать водку и итти за трактором!@ ©

Аватар пользователя
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:01

Буду опыта набираться...

Сообщение Megoinferno » 24 июн 2011, 22:41

Wulf, а на неделе совсем никак?например вторник или среда.

Аватар пользователя
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:35

Буду опыта набираться...

Сообщение serg » 25 июн 2011, 20:20

МЕНЯ ВОЗЪМЕТЕ?

Аватар пользователя
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:00

Буду опыта набираться...

Сообщение starik » 25 июн 2011, 22:31

И меня...! И меня возьмите..! А то я всего раз в жизни щуку удилищем тянул, уж очень понравилось Изображение
чем дальше влез, тем дольше вылез

Аватар пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:49

Буду опыта набираться...

Сообщение Wulf » 26 июн 2011, 07:23

Да не вопрос, давайте оговорим дату (шоб всем удобно было) и вперед! Заодно и посмотрим, нужны лебедки или нет... Изображение Водоем просторный, места на всех хватит...Но у меня лишь выходные, на неделе никак не получится. Можно к примеру выехать в пятницу после обеда и в воскресенье назад, можно в субботу утром и тоже в воскресенье назад...Ну как то так...
@Надо перед съездом в грязь сдвинуть две маленькие ручки в кучку и валить на все деньги. Когда деньги кончатся доставать водку и итти за трактором!@ ©

Аватар пользователя
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:35

Буду опыта набираться...

Сообщение serg » 26 июн 2011, 21:49

Я поддерживаю такой вариант.Может быть поехать на этих-следующих выходных?

Аватар пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:49

Буду опыта набираться...

Сообщение Wulf » 27 июн 2011, 08:40

В следующие выходные, а именно 02.07. в нас проводятся ралли "Струги Красные 2011 лето", мероприятие ежегодное и довольно зрелищное...Я там отвечаю за охрану общественного порядка, по крайней мере в первой половине дня...Можно было бы попробовать например собраться, днем глянуть ралли (вы в качестве зрителей, я на работе) ну а потом выдвинуться... Ждем мнений...
@Надо перед съездом в грязь сдвинуть две маленькие ручки в кучку и валить на все деньги. Когда деньги кончатся доставать водку и итти за трактором!@ ©

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5