Лебедки

Лебедки, тросы, палатки, багажники и.т.п.
Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Лебедки

Сообщение als-a » 01 июн 2011, 21:49

в Пскове таких мест что бы они там были не знаю.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:01

Лебедки

Сообщение Потапыч » 01 июн 2011, 21:49

als-a, а через кого достать можно?


Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Лебедки

Сообщение als-a » 01 июн 2011, 21:51

А тут кто как. Я по дикой случайности в Империале купил, кто-то в Питере покупает, кто-то через интернет заказывает.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:01

Лебедки

Сообщение Потапыч » 01 июн 2011, 21:54

als-a, спс и на этом...


Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Лебедки

Сообщение als-a » 01 июн 2011, 21:57

Короче нет канала постоянного, потом многое зависит какую лебедку хочется. В смысле производитель.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 23 май 2011, 17:43

Лебедки

Сообщение уазокоп » 01 июн 2011, 23:32

советую поискать канал из за кордона. Недавно ко мне приезжал знакомый мастер,чинить мой пассат,короче разговорились об внедорожниках,и он сказал,что собирается покупать лебедку,4000кг,за 300 евро,на свой уаз. Типа сосед привез из литвы(новую),но так в гараже и валяется,и якобы за теже деньги и купил. Я позвонил своему дружку,спросил,не привозил ли тот кому нибудь лебеду на заказ. Так он сказал , что где то пол года назад,с кем то ездил покупать лебеду на ниву ,в эстонию,и поденьгам где то в районе 12000рублей. Фирму не помнит,но типа не наша и не китай. Пробовал выйте на эстонские сайты,но пока не получается. Как то вот так.

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Лебедки

Сообщение toster » 02 июн 2011, 06:18

уазокоп писал(а):советую поискать канал из за кордона. Недавно ко мне приезжал знакомый мастер,чинить мой пассат,короче разговорились об внедорожниках,и он сказал,что собирается покупать лебедку,4000кг,за 300 евро,на свой уаз. Типа сосед привез из литвы(новую),но так в гараже и валяется,и якобы за теже деньги и купил. Я позвонил своему дружку,спросил,не привозил ли тот кому нибудь лебеду на заказ. Так он сказал , что где то пол года назад,с кем то ездил покупать лебеду на ниву ,в эстонию,и поденьгам где то в районе 12000рублей. Фирму не помнит,но типа не наша и не китай. Пробовал выйте на эстонские сайты,но пока не получается. Как то вот так.

дешовые лебедки из за границы Изображение а потом начинается (куплю запчасти для лебедок) Изображение замечено скупой платит дважды. Лучше купить проверенное и по дороже ну или российское и перебрать руками чем потом выискивать такие же (не китайские Изображение ) запчасти.
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

Лебедки

Сообщение MasterOK » 02 июн 2011, 08:12

Потапыч писал(а):Народ, а в городе где-нить лебедки продаюцца? Или кто привозит на заказ?

Потапыч, год назад гулял по рынку, так в авторяду увидел в одной палатке лежал маленький Т-MAX, спросил типа а побольше, на машину нет? Говорит в наличии нет, но привезти под заказ не проблемма.
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Лебедки

Сообщение andreyzv » 02 июн 2011, 13:10

toster писал(а):дешовые лебедки из за границы а потом начинается (куплю запчасти для лебедок)

Не всегда. Там продаются те же лебедки, что и у нас=Come up, WARN-плюс малознакомых фирм, но с приличным качеством. А по поводу "китайщины" не надо себя обманывать-большинство изделий известных брендов производится в Китае. У меня стоит KINGONE-12000-это полный аналог COME-UP, но с улучшеными качествами-усиленный редуктор, более мощный двигатель. Произведено в Китае.

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Лебедки

Сообщение toster » 02 июн 2011, 15:10

andreyzv писал(а):Не всегда. Там продаются те же лебедки, что и у нас=Come up, WARN-плюс малознакомых фирм, но с приличным качеством. А по поводу "китайщины" не надо себя обманывать-большинство изделий известных брендов производится в Китае. У меня стоит KINGONE-12000-это полный аналог COME-UP, но с улучшеными качествами-усиленный редуктор, более мощный двигатель. Произведено в Китае.

тут уже как в лотерее как повезет. были прецеденты. но последние приобретенные гаечные ключи марки КИНГ ТОНЕ у меня вызывают уважение.
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Лебедки

Сообщение als-a » 02 июн 2011, 15:18

andreyzv писал(а):А по поводу "китайщины" не надо себя обманывать-большинство изделий известных брендов производится в Китае

Совершенно согласен, рабочая сила дешёвая, вот все свое производство и переносят.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Лебедки

Сообщение toster » 02 июн 2011, 15:31

ну да ОНИ даже УАЗы собираются у себя делать , по крайней мере ряд запчастей делают уже точно Изображение , хотя в качестве их я сомневаюсь. из примеров покупал фары на АУДИ , вроде все красиво но электрическая часть у меня при подключении просто навсего испарилась (провода и разъемы наверно были предназначены для подключения светодиодов Изображение ) пришлось как всегда использовать половину нового половину старого немецкого. и зачастую с электрикой и электроникой так всегда одноразовый ширпотреб Изображение .
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Лебедки

Сообщение Bronebadza » 02 июн 2011, 15:31

На тему кстати ключей Кинг Тони, мастертех ломал в руках, форсу ломал. Кинг Тони ни разу ещё не подвели. Ну это так оффтоп ))

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Лебедки

Сообщение pavel » 03 июн 2011, 00:53

Bronebadza писал(а):На тему кстати ключей Кинг Тони,


Пять лет работаю этим инструментом. Ключа не сломал ни одного. Сломал одну головку (ремонт нивы шевроле) износился ключ на 10. Изношено и переломано два набора отвёрток. Но это расходный материал.....
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:01

Лебедки

Сообщение Потапыч » 06 июн 2011, 22:10

Товарисчи!!!!
Не поленился прочитал всю ветку... и для себя так и не понял: какая лебедка самая лучшая?
Понятно, что каждый будет свою валить... но все-таки... Ермаки - хороши, чем?
Т-Макс - тоже неплохо... они все из одинаковой категории... кто подскажет?


Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8