зачётные места для отдыха

Договариваемся о совместных выездах
Аватар пользователя
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:00

зачётные места для отдыха

Сообщение starik » 13 май 2011, 18:19

Здрасте форумачане Изображение Возник вопрос куда поехать на выходных отдохнуть с палаткой, шашлыками и наименьшим количеством соседей..? Если кто знает такие красивые места прошу поделиться картой-схемой и описанием.... Изображение

Добавлено (13.05.2011, 19:19)
---------------------------------------------
не ужели никто таких мест не знает..? Ребята, давайте делиться!
чем дальше влез, тем дольше вылез

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

зачётные места для отдыха

Сообщение Горец » 13 май 2011, 18:21

Многие знают зачетные места!..но боятся или жадничают их выдавать,боятся,что после рассказа о них это место станет совсем не айс!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:00

зачётные места для отдыха

Сообщение starik » 13 май 2011, 18:41

У нас в городе не так и много полноприводных авто с хорошим криленсом... Пусть другие завидуют Изображение
чем дальше влез, тем дольше вылез

Аватар пользователя
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:13

зачётные места для отдыха

Сообщение водяной » 13 май 2011, 18:49

привет,отличное место и озеро с рыбой и раками с гдовки на право на заклинье,там во второй деревне на право на мост,а потом все прямо и прямо по лесу пока не упрешься в озеро,озеро зовется окунево,зачетное место и народа маловато но бывает)))

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

зачётные места для отдыха

Сообщение Горец » 13 май 2011, 19:31

водяной писал(а):зачетное место и народа маловато но бывает)))

Там даже пузотерка проедет,дорога хорошая!..Я там был в том году на 1 мая,так народу писец было...некоторые с ночевкой приехали..пришлось от туда даже уехать!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:13

зачётные места для отдыха

Сообщение водяной » 13 май 2011, 19:38

привет стас ,это первое озеро а другое надо дальше ехать в сторону гверздони,за болотцем будет полуостров и очень классное озерцо,примерно км 5 от первого и еще там есть но оно от первого озера на лево))

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

зачётные места для отдыха

Сообщение Горец » 13 май 2011, 20:07

водяной писал(а): а другое надо дальше ехать

Изображение Дык мож завтра скатаемся рып половить? Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:13

зачётные места для отдыха

Сообщение водяной » 13 май 2011, 20:09

я к сожалению завтра буду в районе верхолино,котятино овес для кабанчиков сажать((( я там и накатаюсь и напахаюсь))

Аватар пользователя
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:45

зачётные места для отдыха

Сообщение pablo » 13 май 2011, 20:46

Горец, Возьмешь в компанию, я б скатался на рыбку.
Jeep Cherokee XJ 4.0 МКПП-уже не сток Р757ЕХ60
Мицубиси L-200- рабочий грузовик.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

зачётные места для отдыха

Сообщение Горец » 14 май 2011, 07:32

pablo писал(а): Возьмешь в компанию, я б скатался на рыбку.

Решил не ехать сегодня...проснулся с утра, а там дождь и ветер...
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

зачётные места для отдыха

Сообщение toster » 14 май 2011, 08:11

в районе Бор-Бельково есть группа озер одно из них Могильное, основной подъезд я думаю все знают, а вот с противо положной стороны к нему вряди кто подъедит на простой машине ( лужи НЕБОЛЬШИЕ, конавы МАЛЕНЬКИЕ, колея ТАК СЕБЕ Изображение ) я там на прошлой недели погуливался место классное, по виду песчаное дно, с трастой наверно и рыба водиться.
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:57

зачётные места для отдыха

Сообщение kmitr » 14 май 2011, 10:01

На Могильном был в среду. Поскольку северная стоянка была занята, поехали на южную (по верху холма). Уже в поздних сумерках туда нарисовалась 99-я, развернулась и уехала, не стала нам мешать. Ехала она низом. Я бы не поехал на его месте... Но как факт пузотерки туда добираются...
Для купания северные стоянки не ахти - сказывается торфянничек - вылезаешь из воды черным. А вот северная супер, но в разгар сезона частенько оказывается занятой.
Еще можно там на Островное зарулить. Это следующее озеро к северу. Стоянка там одна, неплохая. Насчет купания не знаю. Туда дорога пожесче, но в прошлом году туда заезжал фургончик жопель виваро...
С рыбой полный порядок на обоих озерах, нужна лодка.

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

зачётные места для отдыха

Сообщение toster » 14 май 2011, 12:24

kmitr писал(а):На Могильном был в среду. Поскольку северная стоянка была занята, поехали на южную (по верху холма). Уже в поздних сумерках туда нарисовалась 99-я, развернулась и уехала, не стала нам мешать. Ехала она низом. Я бы не поехал на его месте... Но как факт пузотерки туда добираются...
Для купания северные стоянки не ахти - сказывается торфянничек - вылезаешь из воды черным. А вот северная супер, но в разгар сезона частенько оказывается занятой.
Еще можно там на Островное зарулить. Это следующее озеро к северу. Стоянка там одна, неплохая. Насчет купания не знаю. Туда дорога пожесче, но в прошлом году туда заезжал фургончик жопель виваро...
С рыбой полный порядок на обоих озерах, нужна лодка.

про это ли место (обозначено точкой ) мы говорим https://picasaweb.google.com/lh....ectlink по дороге с верху можно проехать объесжая по лесу завалы, там же есть кусочек дороги по старой границе с очень глубокими лужами, по нижней в районе реки глубокая канава с водой, есть лидругой путь вокруг болота незнаю но болоту веселуха ещё та.
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:57

зачётные места для отдыха

Сообщение kmitr » 14 май 2011, 16:09

Неее, я про южный берег, где заливчик эдакий. В моем случае "верх" и "низ" это по гряде или по низу вдоль восточного берега.
Западную сторону я вообще считал недостижимой! =)

ЗЫ. Какая у тебя карта интересная... Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:00

зачётные места для отдыха

Сообщение starik » 14 май 2011, 16:17

в городе Печоры есть так называемое голубое озеро. Пеших там много, а вот на машине там надо проехать брод, есть хорошее место с другой стороны (там небольшой обрыв а наверху лесок) , но как туда проехать пока не разбирался...
чем дальше влез, тем дольше вылез

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13