Нужны 2 УАЗа патриота для помощи Сьемочной группе

Договариваемся о совместных выездах
Аватар пользователя
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:39

Нужны 2 УАЗа патриота для помощи Сьемочной группе

Сообщение ТИМОХА » 29 мар 2011, 21:15

Анастасия писал(а):Vovan, ты клуб рекламируй!

Да да !!! Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05

Нужны 2 УАЗа патриота для помощи Сьемочной группе

Сообщение Vovan » 30 мар 2011, 19:18

Всё таки нужен второй патриот чёрного цвета на выходных поучаствовать в съёмках, есть ещё у кого патриоты или у знакомых готовых поучаствовать не бесплатно конечно Изображение Изображение Изображение

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:09

Нужны 2 УАЗа патриота для помощи Сьемочной группе

Сообщение astakhovan » 30 мар 2011, 22:52

Всем,привет!
Это Наташа- УАЗ ПАтриот для съёмочной группы. Всем большое спасибо. Очень тронута тем,как много у нас людей ,готовых прийти на помощь!
Все пять дней мы работаем с Володей. Вторая машина УАЗ ПАтриот черного цвета мне нужна буквально на один день день(в субботу или воскресенье-02.04- 03.04- это связано с тем,что хозяин второй машины в выходной- "выходной").Можете мне позвонить - я перезвоню- либо сообщите Володе,а он уже соединит с моими на месте.Ещё раз огромное спасибо всем-всем-всем. У меня впереди командировки в ПИТЕР,САРАТОВ,ВОРОНЕЖ,БАРНАУЛ и др. Может у кого есть контакты на местах- буду признательна. Условия теже.НАташа.

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Нужны 2 УАЗа патриота для помощи Сьемочной группе

Сообщение УАЗовед » 31 мар 2011, 07:27

astakhovan писал(а):У меня впереди командировки в ПИТЕР,САРАТОВ,ВОРОНЕЖ,БАРНАУЛ и др. Может у кого есть контакты на местах- буду признательна. Условия теже.НАташа.


Рекомендую заглянуть сюда: УАЗБУКА
Я думаю, без помощи не оставят.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16