отчёт mihalach с ориентирования СЕМЬ ОЗЕР 2012

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

отчёт mihalach с ориентирования СЕМЬ ОЗЕР 2012

Сообщение Bronebadza » 30 авг 2012, 12:11

На лицо врачебная халатность...Я бы на твоем месте, сходил к нормальному врачу, травмы головы, очень серьезная вещь...Может всплыть со временем...

Аватар пользователя
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:32

отчёт mihalach с ориентирования СЕМЬ ОЗЕР 2012

Сообщение Andreygeopskov » 31 авг 2012, 22:37

Спасибо за отчёт, здорово! Изображение
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян

Аватар пользователя
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 09:51

отчёт mihalach с ориентирования СЕМЬ ОЗЕР 2012

Сообщение mihalach » 01 сен 2012, 13:15

Bronebadza писал(а):Я бы на твоем месте, сходил к нормальному врачу, травмы головы, очень серьезная вещь...

Да может и сходил бы, если б знал, что он хороший врач, а не халтурщик. Кстати какай врач(специальность) занимается травмами головы и их последствиями? Я и в травмпункт пошёл думая, что там профессионалы, посмотрят обследуют и на предмет сотрясения и т.д. А сменить повязку, помазать йодом, зелёнкой я и дома мог.
П.С. голова вроде немного побаливает (а может это как чем больше об этом думается, тем больше кажется что оно есть Изображение ), но не тошнит точно. Шишка над второй ранкой сантиметра 1,5 диаметром высотой миллиметров 5 пока не сходит.

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

отчёт mihalach с ориентирования СЕМЬ ОЗЕР 2012

Сообщение shnivov » 03 сен 2012, 18:56

mihalach писал(а):Я и в травмпункт пошёл думая, что там профессионалы, посмотрят обследуют и на предмет сотрясения и т.д.

..только лоботомия!!!.. Изображение
Старый жил...

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10