Отчет Лесной GPS

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Аватар пользователя
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 01:47

Отчет Лесной GPS

Сообщение Анастасия » 23 авг 2010, 00:42

Нееее, он не злостный (он меня даже в лесу не оставил), он УПОРНЫЙ!!!
вот это да!!! Даже со сломанным мостом точки брали, да и не самые легкие по прохождению... понятно что с двумя мостами я (как штурман) меньше бегала бы с лебёдкой от дерева к дереву, но я не жалею, понравилось очень...
не смотря на то,что домой я добралась ночью(не будем уточнять почему) ...и утром опоздала на работу ...
Изображение ,я довольна как 100 китайцев...!!!!
ещё кстати СПАСИБО вообще всем кто приехал... !!! Изображение
Дороги хватит на всех!

Аватар пользователя
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:36

Отчет Лесной GPS

Сообщение SolarRain » 23 авг 2010, 08:50

Громаднейшее выражение уважения организаторам проведенного мероприятия! Сама идея великолепна, а уже ее реализация - выше всяких похвал! Раны наших боевых друзей мы залижем. Главное, что все получили море адреналина и океан удовольствия! Надеюсь, ряды наших друзей расширились.
Безумная благодарность всем участникам! Было очень приятно познакомиться с такими замечательными идейными и отчасти фанатичными ребятами и леди!
Спасибо большое моему капитану - водителю Зеленого (экипаж Питер). Я бы не решилась на такое безумство. Честно. Это мероприятие стало проверкой моего характера и выдержки, многому меня научило и отчасти даже закалило.
Спасибо Валерику, который соблазнил моего капитана этим мероприятием. Приглашай еще!

Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

Отчет Лесной GPS

Сообщение MasterOK » 23 авг 2010, 09:26

Горец, это почему я злостный??? обоснуй...
А вообще, огромное спасибо организаторам ориентирования, всем участникам, ничуть не жаль порванного моста- полученное удовольствие того стоит.
И огромный Изображение моему штурману Анастасия блин, написал щас много чего, но потом стер..... просто спасибо.
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Аватар пользователя
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:11

Отчет Лесной GPS

Сообщение Ксюша_Cuba) » 23 авг 2010, 09:29

Анастасия писал(а):Ксюша_Cuba), Искренне сожалею вам... повреждения не салабые! sad но вы молодцы, держались до последнего!!! biggrin

спасибо...)))
да все молодцы а нам в этот раз просто не повезло))

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Отчет Лесной GPS

Сообщение aleks-700 » 23 авг 2010, 09:53

Спасибо Изображение организаторам за море позитива на трассе.Спасибо ВСЕМ что приняли в свою семью.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МАСТЕРКУ Изображение И ЕГО ЭКИПАЖУ Изображение за 26 точку.
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Отчет Лесной GPS

Сообщение vasyaabr » 23 авг 2010, 10:38

Повторю еще раз: Огромное спасибо организаторам!
Понравилась не только трасса, но и отличное отношение к участникам - ночной кофе и дневной супчик были великолепны Изображение
---
Мысли вслух: не заметил особой необходимости в люстре. Если не лезть, конечно, совсем глубоко в воду, где фары уже будут залиты. Нам хватало за глаза и штатных фар.

Так же решил вопрос, что первым ставить, резину или лебедку. Конечно, лебедку! С ней на трассе мы бы рискнули взять немалое количество сложных точек, которых забоялись. И возможно, потом лифтануться, и только в последнюю очередь - резину.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Отчет Лесной GPS

Сообщение vasyaabr » 23 авг 2010, 10:58

Скажите, кому-нибудь понадобились радио-станции? Хоть какая-то польза была?
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Отчет Лесной GPS

Сообщение als-a » 23 авг 2010, 11:07

vasyaabr, Когда подъезжали к болоту где сидел pavel (мы тебя только что оттуда доставали) мы дружно, всей техничкой, поржали в эфир над призывами Паши "ВАААЛЕЕЕРРАААААА !!!!" Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Отчет Лесной GPS

Сообщение als-a » 23 авг 2010, 11:18

Просьба ко всем участникам !!! ПРОВЕРИТЬ ПРОТОКОЛ !!! Проверить необходимо список взятых Вами точек.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Отчет Лесной GPS

Сообщение pavel » 23 авг 2010, 11:25

Ну а что мне было ещё кричать?????? Мне тут сказали что кое кто сомневается что мой экипаж и машина были на 23 точке.......Так вот Изображение
___________________________________________________________
Надеюсь следственного эксперимента не понадобится,,,,, Х Изображение тя я не против
Вложения
6453637.jpg
6453637.jpg (307.16 KiB) Просмотров: 6771
5397757.jpg
5397757.jpg (330.83 KiB) Просмотров: 6771
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Отчет Лесной GPS

Сообщение vasyaabr » 23 авг 2010, 11:28

als-a писал(а):Когда подъезжали к болоту где сидел pavel (мы тебя только что оттуда доставали) мы дружно, всей техничкой, поржали в эфир над призывами Паши "ВАААЛЕЕЕРРАААААА !!!!" biggrin

Несчитово! Изображение

als-a, выложишь карты?
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Отчет Лесной GPS

Сообщение als-a » 23 авг 2010, 11:46

pavel, Не ругайся. Когда я заполнял протокол, делать надо было все быстро. Плюс к ноутбуку все фотоаппараты подключаться не хотели. В спешке я мог допустить ошибки при заполнении протокола, хотя конечно все проверял. По этому ВСЕМ ПРОВЕРИТЬ ПРОТОКОЛ !!!

КСТАТИ !!!! ВСЕ ФОТКИ МНЕ !!! ЗАПИШУ ВСЕ НА DVD Может и видео получится смонтировать собрав в кучу все ваши маленькие кусочки..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:56

Отчет Лесной GPS

Сообщение Ksantos » 23 авг 2010, 11:48

Огромное спасибо всем и особенно организаторам от меня как от штурмана за то, что точки было реально заметить даже в чаще( точка 32_18) и от нас с Олегом за вкусный кофе и супчик, вы спасли нас от голодной смерти(нашу еду украли подлые домашные животные Олега) =) Всё было здорово =) Мы в восторге =) Теперь выработался план по постройке нивки =)

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Отчет Лесной GPS

Сообщение als-a » 23 авг 2010, 11:50

vasyaabr писал(а):выложишь карты?

Что именно хочешь ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:51

Отчет Лесной GPS

Сообщение samorodovu » 23 авг 2010, 11:53

Да прикольно покатались Вы!!! Даже интересно куда бы я смог забраться на неподготовленной ниве!??! Изображение
"НИВА"-это машина-трактор!!!!!! И я этому рад!!!!!!

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3