Кто эти выхи хотИт покататься!

Договариваемся о совместных выездах
Аватар пользователя
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:00

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение starik » 07 май 2011, 19:31

А как до него достучаться,? он с тобой не поделился....
Горец писал(а):Думаю это лучше решить с Водяным...он предложил маршрут!

Я не против, как мне только хорошо если кто-то будет знать "куда" и "как" ехать. Думаю и tankist, тоже против небудет.
чем дальше влез, тем дольше вылез

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение Горец » 07 май 2011, 20:01

starik писал(а): в 10 утра 8,05,2011

Я в это время скорее всего не смогу...с утра на рыбалку еду!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение Vovan » 07 май 2011, 20:19

Я бы с удовольствием присоединился, но только после обеда смогу Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:00

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение starik » 07 май 2011, 20:36

Тогда может коллективным решением решим что на том-же месте но после обеда часа в 2 ..?
И на счёт шашлыков, будем,? нет,? Или это завтра... Изображение
чем дальше влез, тем дольше вылез

Аватар пользователя
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 07:59

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение Михаил60 » 08 май 2011, 11:44

Ну и как покатались?
Михаил

Аватар пользователя
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:39

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение ТИМОХА » 08 май 2011, 22:32

Михаил60 писал(а):Ну и как покатались?

Изображение Изображение

Добавлено (08.05.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Ещё похоже не вернулись !!! Изображение
Или фотик забыли дома Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:45

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение pablo » 13 май 2011, 12:19

Привет всем. Ктонить в эти выхи собирается покататься? С удовольствием бы присоеденился. Изображение
Jeep Cherokee XJ 4.0 МКПП-уже не сток Р757ЕХ60
Мицубиси L-200- рабочий грузовик.

Аватар пользователя
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:39

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение ТИМОХА » 13 май 2011, 17:09

Побольше машин от пяти и больше можно куда нибудь съездить где грязи побольше или воды по глубже,а так просто прокатится интереса особого нет.

Аватар пользователя
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:00

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение starik » 13 май 2011, 17:46

Я не против Изображение .
Только где и когда..?
чем дальше влез, тем дольше вылез

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение Горец » 20 май 2011, 17:17

Так, народ, по ходу никто так и не смог никуда собраться...посему я и водяной решили в воскресение 22 мая ехать на оз.Большое, что за крипецким монастырем...Встречаться скорее всего будем или на повороте на Торошино или на повороте на Крипецкое в районе 8 утра. В общем мы едем 100%, а поедите ли вы с нами или нет ваше дело!..Цель поездки в основном рыбку половить,но думаю, что без жестокого оффроада не обойдется! Возможно даже придется в каком-то месте бросать авто и идти пешком! Т.ч. думайте!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение als-a » 22 май 2011, 23:48

Есть один вариант, могу предложить, куда съездить на разведку, если есть время и желание.
Озеро Песоцкое. N 57 гр 58.431 мин. E 28 гр 39.413 мин. Датум координат Pulkovo1942.

Я пытался на него проехать в свете подготовки ночного этапа "Лесного GPS 2010" однако брода через речку Псковица, что бы ехать в объезд нас. пункта Углы не нашел.
Так как рычать всю ночь моторами по указанному населенному пункту не есть хорошо, данный район был отвергнут для ночного этапа.

Ну короче если есть желание - можете попробовать. Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение Горец » 23 май 2011, 17:00

als-a писал(а):что бы ехать в объезд нас. пункта Углы не нашел.

Т.е. там есть хорошая дорога через Углы???...а что тогда там интересного? Наверняка куча сеток или если не куча,то вся рыба выбита!..Мы тоже думали,что на Большом,что за крипецким монастырем,рыбы должно быть немеряно,а оказалось,что все перегорожено сетками и рыбы мы нифига не поймали!..Как оказалось,туда местные пешком ходят! Надо искать такое озерцо,чеб до ближайшего населенного пункта было км 20-30 и говнолин!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение als-a » 23 май 2011, 17:05

Через Углы не знаю, что за дорога, я просто не поехал там. Но когда у местного жителя (в нас пункте Углы) спросил про озеро, тот сделал круглые глаза. Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение Горец » 23 май 2011, 17:53

als-a писал(а):сделал круглые глаза
Интересно почему?!

Добавлено (23.05.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Кстати,как я уже говорил, я и водяной в эти выходные решили посетить оз.Большое,что рядом с крипецким монастырем!..
В общем сказано-сделано...Встретились в Торошино и двинулись,благо погодка была суперская! Едем значит по нафигатору и тут бац, он показывает,что мы должны ехать без проблем,а налицо железный забор!...Забор принадлежит торфопредприятию,которым они загородили дорогу к торфоразработкам,куда нам как бы и нужно было ехать!..ну мы долго не думая решили ехать в объезд,который тут же нашелся...через деревню Крипецкое...Началось все с простой лужи метров этак 10,как оказалось ни о чем! А вот дальше была дорога,по которой уже очень давно никто не ездил...К счастью моя АТэшка очень не плохо себя показала в движении по торфу,как по сухому,так и мокрому!..Рэндж Ровер пару раз пришлось дернуть,но к сожалению на этом все и закончилось!..Дальше мы выехали на огромное поле торфа,где я все же решил сдуться до 1.1 атм и машина поехала вообще как по асфальту,хотя и тяжеловато,т.к. реально тонула в рыхлом сухом торфе!..
В общем добрались до озера без проблем, идти до озера пришлось всего метров 30-40. Накачали лодки и в путь!
Что реально удивило после первых же 500 метрах, так это наличие немерянного колличества сеток,бывало даже и кинуть блесну некуда было...В общем проплыли мы по всему периметру озера...из улова масюсенький щупенок,которого я даже фоткать не стал, и один тычек,наверное его братишка попробовал блесенку...и все!!!Сеток я реально столько не видел,просто нет живого места на озере!..Видели несколько домиков, их видимо местные брэки сделали,чеб сетки караулить,ну и пару челов,которые видимо и являются этими злодеями!..В общем съездили в пустую!
На обратном пути решили попробовать поехать через торфопредприятие в надежде на то, что нас все же пропустят через ворота...Но к счастью нам не пришлось никого просить,была найдена объездная дорожка вдоль забора предприятия, но закрытая бетонными блоками...которые мы без проблем разок дернули и были таковы! Изображение
Фоткать в принципе было особо и нечего,посему особо не пинайте за такое маленькое количество фотографий!
https://picasaweb.google.com/1161709....ojXwQE#
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение als-a » 24 май 2011, 08:21

Горец писал(а):Интересно почему?!

Он не знал где озеро. И сделал круглые глаза "какое озеро ?" когда я стал объяснять в какой стороне озеро местный сказал "аааа ну не знаю, в той стороне лес возили ..."
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18