Авто-ориентирование

Договариваемся о совместных выездах

Будете ли вы участвовать в соревнованиях по авто-ориентированию?

Да, хочу!
7
50%
Возможно
6
43%
Вряд-ли
1
7%
Нет, не интересно
0
Нет ответов.
Нет, планы на это время
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 14
Аватар пользователя
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:38

Авто-ориентирование

Сообщение Timoha24 » 31 май 2010, 10:05

Лучшее средство от комаров, по тесту журнала Полный Привод 4х4 - это крема и спреи марки OFF!!!!!!
Я думаю зрителями пользоваться нельзя!!! Только друг другом!!!! Изображение Изображение
P.S. лично помогу каждому кого встречу в сложной ситуации!!!
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг и бездорожье!!!!!

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Авто-ориентирование

Сообщение vasyaabr » 31 май 2010, 10:08

als-a писал(а):Я так понял что на самой УЖАСНОЙ точек будут зрители. Вот вопрос можно ли использовать их помощь ? Надо бы заранее определиться ...

Думаю, помощью зрителей можно пользоваться, только если экипаж влип. То есть не может выбраться самостоятельно.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:38

Авто-ориентирование

Сообщение Timoha24 » 31 май 2010, 10:14

А что там у нас с шашлыками?? Как обычно каждый берёт на свой экипаж?????
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг и бездорожье!!!!!

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Авто-ориентирование

Сообщение vasyaabr » 31 май 2010, 10:16

Timoha24 писал(а):Как обычно каждый берёт на свой экипаж?????

Думаю да, так проще, чем организовывать закупку. Ну и мангалы не забываем.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:38

Авто-ориентирование

Сообщение Timoha24 » 31 май 2010, 10:23

Кто с ночевкой незабываем про продукты(тушенка, хлеб, яйца в крутую, огурцы, помидоры!!!) Дабы не остаться голодными!!!! Изображение Изображение Изображение
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг и бездорожье!!!!!

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Авто-ориентирование

Сообщение Bronebadza » 31 май 2010, 11:55

Если Васька согласится остаться на ночевку, мы с ЛИдой тоже останемся ))) Думую будет весело, но комаров я ну очень не люблю. А крем не переношу...Только если спрей и тот на одежду.

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Авто-ориентирование

Сообщение vasyaabr » 31 май 2010, 12:01

Bronebadza писал(а):но комаров я ну очень не люблю. А крем не переношу...Только если спрей и тот на одежду.

Тогда тебя съедят.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Авто-ориентирование

Сообщение als-a » 31 май 2010, 14:19

Кто не был в лесу рассказываю: В связи с высоким уровнем воды в болотах и лужах, а так же высокой температурой количество летающих кровососущих увеличено в несколько раз против прошлых лет. Был в выходные в лесу. Днем на солнце и при наличии ветра вокруг вьется сотня - полторы комаров и десяток слепней. Без химии выжить просто не реально. Вечером у костра кол-во одновременно садящихся комаров на площадь 10х10 см иногда достигает до 15 шт. Правда это было не в районе где будет проходить мероприятие, но я думаю большого отличия не будет. Возможно что при большом количестве народа кол-во комаров на одного человека будет несколько снижено.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Авто-ориентирование

Сообщение Горец » 31 май 2010, 18:16

Вооот,смотрю народ поднабирается для ночевки!..Алса,Настя-то будет с ночевкой?...Просто еще не знаю,брать свою с ночевкой или нет!!!
To Вася : поснимаю,что смогу,но не видео!!!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:05

Авто-ориентирование

Сообщение starcom » 31 май 2010, 18:25

Коллеги, я отпадаю. В коммандировке на выставке... если повезет и вернусь в воскресение, то может быть подъеду у тром в лагерь. Думаю что kostos все-таки поснимает с велосипеда, да и может быть Андрей подъедет на предмет экскурсий по фортсооружениям для желающим. очень жаль что я не сомгу принять участие...

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Авто-ориентирование

Сообщение Горец » 31 май 2010, 18:38

Ну вот,Леха,а я думал, что ты проведешь экскурсию!... Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:48

Авто-ориентирование

Сообщение kostos » 31 май 2010, 18:39

Я чего, я приеду, приеду в пятницу вечером (ежели компания подберется), место старта у дороги тогда пропускаю, буду в лесу. Из описания старта и маршрута я понял только где, однако не понял когда???? Пофоткаю, что смогу. С ночевкой поддерживаю)))

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Авто-ориентирование

Сообщение als-a » 31 май 2010, 18:52

Горец писал(а):Алса,Настя-то будет с ночевкой?
Ну думаю да, если не накосячит и будет лишена сладкого ..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:05

Авто-ориентирование

Сообщение starcom » 31 май 2010, 18:53

Возьми наших с собой кто сможет. Думаю что интересно будет. И расскажете не хуже меня.
Кстати, на 4-е июля вчера принято решение делать реконструкцию окончательно и бесповоротно. Выбрано три площадки. Одна основная и две запасные. Одна из них у ДОта с паленым пикетом. Офроуд на реконструкции приветствуется. Есть версия что желающие смогут возить "на себе" платные экскурсии. Лагерь будет ставится в 6 утра 3-го июля.
Кстати, где-то в Пскове говорят жил немецкий мотоцикл. Было бы хорошо что бы он с немецкой пехотой наступал, а потом его из пулемета причесали и он навернулся по середи площадки. Поджигать навеное не будем ;-)

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Авто-ориентирование

Сообщение vasyaabr » 31 май 2010, 19:15

kostos писал(а):Я чего, я приеду, приеду в пятницу вечером (ежели компания подберется), место старта у дороги тогда пропускаю, буду в лесу. Из описания старта и маршрута я понял только где, однако не понял когда???? Пофоткаю, что смогу. С ночевкой поддерживаю)))

Я еду в пятницу вечером проверять КП, вероятно, с ночевкой там же. Можешь присоединяться, вместе веселее будет.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22