Покупаю Патриота, есть вопросы

Аватар пользователя
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:01

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение Потапыч » 28 фев 2013, 08:21

evgen23 писал(а):Есть модель для твоей панели http://microline.ru/products/Car-Computers/UAZ/


evgen23, я уже больше месяца таким пользуюсь... пока доволен... заказывал в УазПатриотКлубе... если что стучись ко мне объясню нюансы заказа...


Аватар пользователя
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 12:55

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение evgen23 » 28 фев 2013, 10:02

спасибо,буду знать Изображение

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 14:10

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение baga23 » 21 авг 2014, 16:01

Добрый день! Прошу совета у бывалых. Серьезно задумался о покупке "Патриота" (комплектация лимитед). Скорее всего покупка планируется на ноябрь 2014 - февраль 2015). Долго читал форум, но не смог найти информации по "обновленному" дилеру УАЗ в Пскове. Апекс исчез. Стал "Ориент". Планирую на начальном этапе сделать антикор (полный), поставить сигнализацию, замок капота. Дальше посмотрим. В связи с этим вопрос: Насколько можно доверять данному салону? Можно ли поручить им провести антикоррозийную обработку и установку запланированных допов или лучше сделать это в другом месте. Если в другом - то что посоветуете во Пскове? Помогите новичку, пожалуйста.

Аватар пользователя
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:01

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение Потапыч » 21 авг 2014, 17:41

Во Пскове диллер один... Апекс раньше работал хуже некуда... все из-под палки и менеджеры знали техчасть хуже чем я на момент покупки... лучше заказывайте машинку в другом городе Питер, Москва... там вас "оближут" с ног до головы... ИМХО


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 14:10

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение baga23 » 21 авг 2014, 18:59

Может какой салон присоветуете. Я тут посмотрел по отзывам на дилеров УАЗа - противоречиво все. Тем более что машина планируется в кредит. Наверное в другом городе могут быть сложности с получением?

Добавлено (21.08.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Да и " в догонку" если машинку брать в СПб то обслуживать тоже лучше туда гонять ? или все-таки местным доверить?

Аватар пользователя
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:01

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение Потапыч » 21 авг 2014, 19:29

baga23 писал(а):Наверное в другом городе могут быть сложности с получением?

а какие могут быть сложности с получением? оформили кредит и получили машину... может не сразу...
конкретный салон не посоветую... я брал в Апексе в Пскове...
по т/о ничего не скажу, сделал только нулевое и отказался от их услуг... все делаю сам... но, по отзывам наши техники-механики работают никак... у мну там знакомый работал, порассказывал как они машины делают и обслуживают... вам придется в техзоне сидеть и смотреть за всем иначе работать не будут или все старое оставят на своих местах... да, и по гарантии.. что вы хотите от машины, если ездить по городу, то это машина не для этого, если ездить по бездору, то там много чего может сломаться и к этому надо быть готовым... а если переживать за движок либо за КПП либо РК, как за основные агрегаты, то они ломаются до 10 тыков... а в 10 - первое т/о...
покурите форум КлубУазПатриот... там можно более конкретно по дилерам инфу получить... может отзывы будут...


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 14:10

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение baga23 » 21 авг 2014, 19:43

Понятно. А у кого во Пскове лучше обслуживать машину? Я пока тоже "не очень" соображаю. Правда готов учиться и руки испачкать не боюсь. А поломки - ну так не ломается только то, что на машину не установлено. Без разницы - ТЛК это или ДФ или Патриот! Машинка берется для дальних пробегов (от 2000 км и более), из которых нормальный асфальт - это немногим более половины. Вторая часть -грунт и пока легкое бездорожье. (активно участвую в игре геокешинг). Пока нет опыта дальше соваться не буду. Так что к поломкам, погнутым деталям, царапинам и т.д. готов.

Аватар пользователя
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:01

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение Потапыч » 21 авг 2014, 20:07

baga23 писал(а):А у кого во Пскове лучше обслуживать машину?

на вкус и цвет - фломастеры разные... не подскажу... я большинство сам делаю... что-то серьезное - есть мастера.. на форуме думаю, кто-нить подскажет...


Аватар пользователя
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:35

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение DAS » 22 авг 2014, 14:47

Не знаю как с УАЗами, а ино в СПб дешевле. Во всяком случае, так было пару лет назад.
Что касается ТО - без разницы где его делать, главное что бы у официалов и с записями в сервисную книжку. Ну это если гарантия нужна.
Кредит дадут в любом городе, главное что бы у нас филиал банка был. Ну и зависит от условий банка.
По поводу установки сигнализации - и т.д. Делать это опять же придется у оф.дилера, т.к. в противном случае из-за вмешательство в проводку её снимут с гарантии.
Если машина будет браться в кредит, то не забываем и про КАСКО (почти во всех банках это обязательное условие). Ищем более-менее надежную страховую, которая не исчезнет из города в ближайшее время (как это уже сделали некоторые) и которая сотрудничает с выбранным банком.
_________________________
ВАЗ 21124 ушла с молотка
ВАЗ 21214 ждет приключений

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1