Консолидация автоспорта в Псковской области

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение toster » 23 дек 2011, 12:03

sania112ve писал(а):Почитал,подумал,ничего толком не понял. Моё мнение,этот вопрос должен решать руководитель клуба,ну ещё несколько человек которые в клубе уже давно и принимают активное участие в его жизни. Что до какогото мифического финансирования,то проще ввести ежемесячные взносы. Тогда может и покатухи будут почаще и победителю кубок дадут. И ОРГам будет легче жить.

а по поводу темы
этот вопрос должен решать руководитель клуба[/b],ну ещё несколько человек которые в клубе уже давно
вот это высказывание самое правильное вся остальная наша писанина просто сотресание воздуха.
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Bronebadza » 23 дек 2011, 12:25

Поддерживаю.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 23 дек 2011, 17:02

toster писал(а):Извини Стас, но по моему это могут сказать только не удачники которые бояться или не могут подняться выше на ступеньку развития. странно услышать это от тебя, так как таковым тебя не считаю.

Не, ну я заправду приезжаю отдохнуть душой. увидеть всех вас и пообщаться...при этом еще и определенный опят стараюсь получить!..сам ведь знаешь, что умеючи и на стоке проедешь там, где новичек на подготовленой встрянет!..Про неудачников ты тоже слегка загнул!..у некоторых может и есть огромное желание расти и выситься над собой, но не позволяют финансы или умения!..приходится выкручиваться умением!..НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО Я ПРО КОГО-ТО ИМЕННО ГОВОРЮ, Я ОБРАЗНО ПЫТАЛСЯ ОБРИСОВАТЬ СИТУАЦИЮ!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:01

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Megoinferno » 02 янв 2012, 02:34

Ну даже не знаю что Вам сказать, просто вспоминая некоторые покатушки Изображение ,навероне присутствие СМИ было бы не к чему,как ранее было сказано Клуб-это семья где есть место и покататься по трассе и отдохнуть после,мяса поесть, попить кому чего хочется,одна не нужная фраза в статье газеты или не совсем удачная фотка-грязи не оберешься.Всё-таки наш клуб это люди с общим интересом и любовью к внедорожникам,с желанием отдохнуть,покататься по грязи или по песку ,по лесу да где угодно, вместе дружно с семьями,с друзьями, сделать несколько фото ,видео, пообщаться что у кого и как,где купил что лучше. Прошлый выезд клуба и так в газету попал. По своей работе просто не представляете сколько раз мне приходиться обьяснять людям что за наклейки на машине,стоит ли пристегнуть ремень, Изображение зачем такая высокая.Наши мужики( Такси где я работаю ) прикалываются, все люди на машинах один Василий на Бульдозере,поверьте пиара выше крыши,сегодня ехал с клиентами обогнал , Алекс-700ого,народ из машины чуть не повыпрыгивал ЧТО ЭТО!!!пришлось объяснять-народ в восторге!
Наши машины замечают в городе,нас знают ,хоть не все но знают,думаю что-лишний пиар ни к чему.
Если человек хочет сам после раллийной машины попробовать себя в 4x4 то только в путь,поедет понюхает что это такое,как происходит,пообщается с нами,увидит своими глазами а потом и обсудить дальнейшие действия стоит заморачиваться на какие либо действия или нет.
Это мое мнение,орги пусть думают.

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение aleks-700 » 02 янв 2012, 11:44

Согласен на все 100....
Megoinferno писал(а):Если человек хочет сам после раллийной машины попробовать себя в 4x4 то только в путь,поедет понюхает что это такое,как происходит,пообщается с нами,увидит своими глазами а потом и обсудить дальнейшие действия стоит заморачиваться на какие либо действия или нет.
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:31

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение =ФуФиК= » 05 янв 2012, 00:13

Megoinferno писал(а):Ну даже не знаю что Вам сказать, просто вспоминая некоторые покатушки booze ,навероне присутствие СМИ было бы не к чему,как ранее было сказано Клуб-это семья где есть место и покататься по трассе и отдохнуть после,мяса поесть, попить кому чего хочется,одна не нужная фраза в статье газеты или не совсем удачная фотка-грязи не оберешься.Всё-таки наш клуб это люди с общим интересом и любовью к внедорожникам,с желанием отдохнуть,покататься по грязи или по песку ,по лесу да где угодно, вместе дружно с семьями,с друзьями, сделать несколько фото ,видео, пообщаться что у кого и как,где купил что лучше.

Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение shnivov » 14 янв 2012, 19:58

Было много слов сказано: посмотреть, попробовать. Реальный шанс был встретиться на каникулах, что-то обсудить за шашлыком, а в итоге....: ГДЕ ТЫ, LeprikonST???
Старый жил...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение als-a » 14 янв 2012, 20:08

shnivov, Думаю человек понял что цели и задачи у нас и у него несколько разные.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение shnivov » 14 янв 2012, 20:19

Говорил вроде прозрачно, а чем-то пахнуло..
Старый жил...

Аватар пользователя
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:35

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение dima0021700 » 14 фев 2012, 23:32

открыл тему почитал (выборочно) мало чего понял сразу скажу в политики я пингвин мне всё фиолетого
в стритресинги я свой уаз даже притставить не могу я любитель медленно полсти компанией по грязи шашлычка поесть просто отдохнуть
Главное ехать! А куда и зачем это нюансы.

Сообщений: 43
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 20:39

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение santa » 31 янв 2013, 18:53

Согласен с dima0021700, покататься по грязи или песочку а потом как нормальный Джипер поесть мяска с чем нибудь или чего нибудь )))
Грязь - лече6ная ! Бесплатно не слизывать!!!

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение aleks-700 » 01 фев 2013, 11:23

просто по ходу чел решил по быстрому денег срубить....Как и предположили сразу....
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение vasyaabr » 01 фев 2013, 14:28

Не люблю, когда сразу, с места в карьер, начинают предполагать гадости.

Я лично знаю этого человека. Я убежден в его порядочности. Я знаю, что он из тех, кто просто болеет за дело, и готов делать интересные проекты (объединения) просто так, чтобы сделать что-то хорошее.

Очень печально, что в любом новом предложении большинство старается увидеть обман. Очень обидно, когда предложившего новое сразу начинают обвинять во всех грехах. Ничего не зная при этом. Но, к сожалению, такова природа большинства россиян (не буду говорить за, к примеру, европейцев, т.к. не знаю).

Тема показала, что клуб пока что не готов к чему-то, кроме маленьких "дружеских" покатушек. И на этом закроем.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13