Консолидация автоспорта в Псковской области

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 16 дек 2011, 19:14

Нет. Взносов я не от кого не прошу в принципе, у меня достаточно персонала которому можно вменить в обязанности тем более на начальном этапе нагрузка будет не высока. Дальше возможно зарплата бухгалтеру из взносов спонсоров.

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение УАЗовед » 16 дек 2011, 19:20

Горец писал(а):Получается мы будем обязаны еще и вносить ежемесячно какую-то сумму???


"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" - почти народная пословица.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 16 дек 2011, 19:35

Работа началась так или иначе. По результату можно будет судить.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 20:44

LeprikonST писал(а):Работа началась так или иначе

В каком плане?
Алексей, я скорее всего за твое предложение!..Думаю нам давно пора выходить на более общественный уровень...Если чем смогу помочь, то стучись в личку".. Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 16 дек 2011, 20:48

В плане буду регистрировать общество, готовить интеренет ресурс, встречатся с представителями прессы и т.д. Спасибо за поддержку.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 21:07

LeprikonST писал(а):Спасибо за поддержку.

ну..пока она только на словах...если мои действия не будут пересекаться с действиями администрации нашего клуба, я готов...Как только все зайдет за "наши"интересы, я сразу пас!..Скажем так...я патриот клуба и буду представлять его интересы только с выгодной его стороне и НИКАК ИНАЧЕ!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 01:47

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Анастасия » 16 дек 2011, 21:52

мне как то не нравится эта идея! в клубе хорошо и без прессы с пиаром, а кому надо, тот сам нас найдет! ( я в плане потенциальных участников)
Дороги хватит на всех!

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 21:56

Анастасия писал(а): а кому надо, тот сам нас найдет! ( я в плане потенциальных участников)

Да, возможно ты и права....НО...дополнительный пиар возможно послужит к повышенонному интересу к нам, что повлечет за собой регистрацию новых потенциальных- членов клуба!..что очень не плохо!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:33

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение pahom » 16 дек 2011, 22:01

а так я за то что бы клуб рос а пиар нам не к чему через прессу лучше гостей с разных клубов созывать к нам на покатушки да и к ним кататься и так о нас по тихоньку узнают те кому это интересно

Аватар пользователя
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:46

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение kiryachok » 16 дек 2011, 22:44

Я вот что хочу сказать по этоу всему:

Имею уже не малый опыт проведения спортивно-туристических мероприятий именно с точки зрения организации, и хочу кое-чем поделиться:

Идея однозначно хорошая.

Мы с товарищем уже пять лет проводим Спортивно-туристический слёт "Кубок Реки Великой" (спортивное ориентирование на байдарках в дельте реки великой),
и тоже начинали с голого энтузиазма.
Тут главное понять чего ты хочешь??
Мы в этом своём соревновании популяризируем водный туризм и здоровый образ жизни. Хотим чтоб наше мероприятие росло и ширилось , чтоб люди этим интересовались и чтоб к нам приезжали гости из других городов, и всё для этого делаем и как раз теми методами о которых говорит уважаемый LeprikonST.
Со временем нашли спонсоров - одних, вторых и т.д. Их логотипы печатаются на спортивных картах и рекламные банеры вешаются в базовом лагере, ну и упоминание в сми.
Зарабатывать на этом просто не выходит (как тут некоторые переживают), выгода лишь в том, наш призовой фонд возрос и мы перестали таки уходить в минус :D (по личным расходам на организацию) сохранив при этом стартовые взносы минимальными.
Число участников при этом всём выросло в три раза!!!

Отдельное спасибо центру страхования "Комфорт" и Елене Зверевой, благодаря её поддержке на последних соревнованиях у нас появилась отличная песчаная площадка для пляжного волейбола в Муровицах на берегу реки там где пляжем и не пахнет :D

На данный момент нам помощь оказывает так же Комитет по физической культуре и туризму и ещё 4-5 коммерческих организаций.

Безусловно перед ними всеми приходиться отчитываться и достаточно серьёзно, но игра стоит свеч!
Правда нам в этом деле полегче, т.к. организация уже давно существует (ГОО Псковский Клуб Туристов) и она тоже совершенно некомерческая.

Совершенно точно одно: без спонсоров не будет интенсивного развития и популяризации.

Тут говорить можно очень долго...... ЛЕЕЕЕНЬ :)

Я точно за идею товарища LeprikonST
С уважением, Александр.

Кирячок - это не прозвище, а фамилия)))

Настроение - хрен испортишь!

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение shnivov » 17 дек 2011, 05:30

А надо ли нам себя популизировать??? Все это ведет к хождению неких денежных масс, опять же бухгалтерия- зарплата бухгалтеру, ковбои Haggis на борту, просьба утонуть воооон в той луже.., постоянные членские взносы и все, раскол клуба обеспечен!!! А покупать кусок земли и там барахтаться я не хочу, против этого, на одной псковщине мест столько, что не переездить.

Добавлено (17.12.2011, 06:22)
---------------------------------------------
kiryachok писал(а):На данный момент нам помощь оказывает так же Комитет по физической культуре и туризму и ещё 4-5 коммерческих организаций.

Помощь в чем, простите???

Добавлено (17.12.2011, 06:27)
---------------------------------------------
kiryachok писал(а):Отдельное спасибо центру страхования "Комфорт" и Елене Зверевой, благодаря её поддержке на последних соревнованиях у нас появилась отличная песчаная площадка для пляжного волейбола в Муровицах на берегу реки там где пляжем и не пахнет Изображение

Впервые слышу, что-то небыло упоминаний, или площадка не для всех?

Добавлено (17.12.2011, 06:30)
---------------------------------------------
shnivov писал(а):Я точно за идею товарища LeprikonST

Идеи пока конкретной нет, размыто все..
Старый жил...

Аватар пользователя
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:32

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Andreygeopskov » 17 дек 2011, 09:43

Изображение а вот и новые участники!
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение toster » 17 дек 2011, 10:35

Andreygeopskov писал(а): а вот и новые участники

ГДЕ Изображение

Добавлено (17.12.2011, 11:35)
---------------------------------------------
УАЗовед писал(а):"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" - почти народная пословица.

Услышал продолжение --- "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке --- но только для второй мышки " Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение new_wave » 17 дек 2011, 13:10

не вижу особого смысла в ПОПУЛЯРИЗАЦИИ жЫперства... кому надо сам найдет, я в свое время по наклейкам прикинул кто где и как, клуб нашел и ПОЧТИ поехал на покатухи, на следующие явно поеду Изображение излишнее внимание может проблемы создать, взносы более чем приемлемы у нас сейчас, посему как бы смысла не вижу, зрители все свои, я вон тоже видео снимал на зимнике, кто нам еще нужен то? Кировец от спонсоров на трассе? тем более автоспорт у МЕДВЕПУТОВ не в почете, потому что типа здоровье не улучшает Изображение
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение toster » 17 дек 2011, 13:58

new_wave писал(а):не вижу особого смысла в ПОПУЛЯРИЗАЦИИ жЫперства

ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ - уже произошла. в Питере и Москве на мероприятия съезжается большое количество народа и участвующих. и не только Ладога этому пример есть еще много всяких других мероприятий ( на все4х4 уже и календарь на 2012 год повесили. и работу на СМИ они тоже ведут по пятому каналу они периодически мелькают) у внедорожного движения даже своё интернет телевидение есть ( 4x4.ether.tv ). на это мероприятие можно подъехать даже чайнику (чемпионат Северо-Западного Федерального округа по автомобильному туризму "Паркетник-Кантри XI"). и многие, многие другие.
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11