Символика НАШЕГО клуба

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение toster » 01 фев 2011, 21:41

pahom писал(а):а может вместо ёлочек на задний фон джип разместить

можно и джип только сейчас ещё на целый год развернется полемика какой марки должен быть джип Изображение

Megoinferno писал(а):Моё мнение что цвет фона должен быть нейтральным

все равно найдется такой цвет машины которому он не подойдет Изображение предлагаю выбрать еще и красный и засунуть за четверки по ёлке Изображение
Изображение
Горец писал(а):Кстати,не нельзя выбрать эмблему какой-нибудь более "определенной-оригинальной" формы

не нравиться круг давайте выберем шестигранник Изображение
надо уже определяться, предлогаю администратору клуба сделать пробную партию наклеек(сколько надо денег для минимального количества) а уж потом определяться (хотя сколько народа столько и мнений) и это будет до бесконечности Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение УАЗовед » 01 фев 2011, 23:16

А вот с этим можно поработать?
9430236.jpg
9430236.jpg (67.36 KiB) Просмотров: 7341
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:39

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение ТИМОХА » 01 фев 2011, 23:21

toster писал(а):(хотя сколько народа столько и мнений)

Ну да пора и определяться,можно и проголосовать !!!! на крайний случай Изображение .

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение pavel » 01 фев 2011, 23:52

Оставить только протектор а грязь каждый день новую разбрызгивать!!!! А мне нравится и смотреться будет на любом авто!!!
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение Горец » 02 фев 2011, 00:53

УАЗовед, +1000 мне нравится!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:01

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение Megoinferno » 02 фев 2011, 01:18

УАЗовед, Согласен,прикольно,ещё 4x4 дописать и Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение als-a » 02 фев 2011, 09:05

так народ там предлагаю всем желающим в срок скажем до ... эээ до 1 апреля рисовать выкладывать, после 1 апреля все образцы выставляем на голосование и так сказать справедливым решением определяем что будет ..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:33

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение pahom » 02 фев 2011, 09:25

http://foto.mail.ru/list/pahom/14/19.html кто умеет можно на задний план вставить этот джип

Аватар пользователя
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:57

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение kmitr » 02 фев 2011, 10:53

als-a писал(а): в срок скажем до ... эээ до 1 апреля

Что так долго-то? Хочется-то как можно скорее... =)
ПМСМ, месяца (до 1 марта) более, чем достаточно.

Не заморачивайтесь особо до мелких деталей - видно плохо, толку мало. Типа барсов, елок и жыпов. Хотя если сильно хочется жыпа, то я бы предложил виллиса. Ибо ЖЫП! А так лучше полаконичнее, да поотчетливее...
Только не надо тырить чужие логотипы, вставляя туда надпись "Псков". Нехорошо... А вот идею позаимствовать - это святое. =)

Всё написанное выше, сугубо ПМСМ.

ЗЫ. Жаль сам не художник... Только критиковать могу. =)

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение als-a » 02 фев 2011, 11:01

kmitr писал(а):Только не надо тырить чужие логотипы, вставляя туда надпись "Псков". Нехорошо...

+1
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение aleks-700 » 02 фев 2011, 17:23

обязательно нужна надпись ПСКОВ 4х4 клуб(можно на аглицком)Желательно ярко оранжевого или алого цвета чтоб издалека бросалась в глаза.Примерно как московский 4х4 CLAB
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение Bronebadza » 03 фев 2011, 08:45

Мне нравится что Уазовед предложил. Грязь на его логотипе надо сместить вниз, по бокам протектора наставить ёлок, в центре прямо на протекторе написать Псков 4х4. И всё. Сугубо моё мнение.

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение УАЗовед » 03 фев 2011, 09:58

kmitr писал(а):А вот идею позаимствовать - это святое. =)

Сразу оговорю, чтобы не обвиняли в плагиате! Предложенный логотип не мой, я так рисовать не умею. Позаимствован из свободной библиотеки клипартов, из раздела "Дорожные знаки". Типа обозначения "Главной дороги". Идея показалась очень хорошей, теперь надо приложить умелые ручки, чтобы довести до необходимой кондиции. Есть скачанный файл изображения в растре. Кто дружит с соответствующими програмами? Может попробуете?
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 09:14

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение Philips » 03 фев 2011, 11:03

kmitr писал(а):Что так долго-то? Хочется-то как можно скорее... =)


Мне кажется что с такими вещами лучше не торопиться. Каждые полгода не принято менять логотипы....и вообще его обычно не меняют а со временем просто немного "освежают" так сказать. Т.е. надо подойти так к выбору, как скажем написано в вики:
Идеальный логотип должен решать 6 основополагающих функций:

- Фатическую
- Экспрессивную
- Референтную
- Импрессивную
- Поэтическую
- Металингвистическую

Пусть это займет несколько месяцев, но потом будет украшать авто, а не вызывать смех и улыбку.

aleks-700 писал(а):Желательно ярко оранжевого или алого цвета чтоб издалека бросалась в глаза.


Логотип бросающийся в глаза хорош для торговли...чтоб из массы логотипов купили именно Ваш. А яркий логотип на авто будет примерно как красные и синие брызговики sparco ....это лично мое мнение. Возможно на "подготовленных" авто, которые используются на покатушках и на которых нет места для наклеек, яркий логотип и в тему, а вот на обычных машинах (не у всех же есть авто для покатушек) яркость не нужна.

Так вот я к чему веду, логотип должен быть либо универсальный, либо возможность сделать его в нескольких цветовых гаммах.
Минздравсоцразвития России предупреждает
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Аватар пользователя
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 01:47

Символика НАШЕГО клуба

Сообщение Анастасия » 03 фев 2011, 12:24

УАЗовед, мне нравится... и я согласна с Bronebadza, , елок не хватает и надписи...если добавить, будет круто! Изображение
Дороги хватит на всех!

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1