О зачетных категориях.

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 29 авг 2012, 16:29

Логично. Тот кто едет и лебедится, явно проигрывает тому кто просто тупо едет, а лебедится в крайнем случае.

Аватар пользователя
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:01

О зачетных категориях.

Сообщение Megoinferno » 29 авг 2012, 16:35

Bronebadza писал(а):Тот кто едет и лебедится, явно проигрывает тому кто просто тупо едет

Вот об этом и реч,залебедился на всех точках явно в установленное время не уложишься.

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

О зачетных категориях.

Сообщение pavel » 29 авг 2012, 16:49

Megoinferno писал(а):нужный девайс но и очень медленный и нет смысла его запрещать.


Красиво сказал . Тоесть без лебёдок спорт ездил бы быстрее....
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:35

О зачетных категориях.

Сообщение serg » 29 авг 2012, 19:41

Считаю что всетаки вариант с тремя категориями будет правильным.Сужу по своей машинке.В спорте,хоть и с лебедкой и 31 резиной, мне делать нечего по определению.Машина мне еще нужна,а после брода по лобовик,скорей всего придеться заменить весь салон и электрику,плюс еще много чего.В тоже время лебедка и резина дает серьезное преимущество перед теми у кого таких примочек нету.А строить монстра только для таких мероприятий многие не могут.Или посчитать сколько и каких авто состоит в нашем клубе,и тогда принять решение на какие группы всех делить.

Аватар пользователя
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:57

О зачетных категориях.

Сообщение sania112ve » 29 авг 2012, 20:06

Немного подумав,предложу группу НЕДОСПОРТ,а не туризм с лебёдкою и по возможности свободу выбора категории. Чисто моё мнение. У меня 33 колёса а/т,должен ехать в спорт,и что там делать? Да можно трассу на лебёдке протащиться,на этой резине из калеи не выехать,а интерес в чём? Но как тут и говорилось со стоковыми нивами кататься резона нет. Машина для СПОРТА должна быть построена. А если на машину просто поставить большие колёса и лебёдку это не значит что она готова ехать в спорт. И самое наверное главное готов ли хозяин ехать в спорт. Решать ОРГам.
serg писал(а):Или посчитать сколько и каких авто состоит в нашем клубе,и тогда принять решение на какие группы всех делить.
Пушкиногорец

Аватар пользователя
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:01

О зачетных категориях.

Сообщение Megoinferno » 30 авг 2012, 03:32

pavel писал(а): Тоесть без лебёдок спорт ездил бы быстрее

А вот это риторический вопрос Изображение в спорте не был,сказать ни чего не могу

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 30 авг 2012, 17:30

Megoinferno, С лебедкой в спорте значительно быстрее...ездил! Изображение Изображение Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:01

О зачетных категориях.

Сообщение Megoinferno » 31 авг 2012, 01:38

Горец, мы вообще обсуждали категорию Туризм Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:08

О зачетных категориях.

Сообщение walera » 31 авг 2012, 07:21

Всем привет!!! Много написали Изображение Предлагаю разделить категории на две зачетные группы,идущие по одному маршруту. Туризм без лебедки,и с лебедкой. В спорте тоже самое.Итого готовиться две трассы, туризм,и спорт. Думаю что это оптимальное решение. Подобным образом на Киварине нас запускали на трассу,у нас по одному маршруту шли вообще три зачетные категории.

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

О зачетных категориях.

Сообщение vasyaabr » 31 авг 2012, 07:37

Megoinferno писал(а):Вот об этом и реч,залебедился на всех точках явно в установленное время не уложишься.

Ааа, так вот почему мы с Валерой так позорно вдули, заняв только второе место :)))
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 31 авг 2012, 12:10

walera писал(а):Предлагаю разделить категории на две зачетные группы,идущие по одному маршруту.

Ты очень близок к тому что было принято на состоявшемся оргкомитете. Но не совсем так, запускать подготовленные и не подготовленные машины по одному маршруту нельзя.

P.S. Классификация транспортных средств будет объявлена в ближайшее время.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 31 авг 2012, 12:14

Жду с нетерпением Изображение (гладит лебедки)

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 31 авг 2012, 12:27

Bronebadza писал(а):(гладит лебедки)

Не боишься что там несколько пунктов есть про автомобили китайского производства ? Изображение
Например такие:
- Установка лебедок на автомобили китайского производства запрещена.
- Грязевая резина на китайских автомобилях запрещена
- Китайские автомобили едут только в спорт
- Если владелец китайского автомобиля отказывается участвовать по данным правилам то из него делают шашлык после финиша.


Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 31 авг 2012, 12:30

Нивы с цветом фея, пускаются под пресс перед стартом, чтобы проверить, хорошо ли машина сварена Изображение (шутка)

Вот что, как что так сразу китайцы. Не обижай узкоглазого, он хороший. Изображение Ты бы знал, как я устал от стеба на тему китайской машины...Не могу уже спокойно реагировать, довели блин Изображение

П.С. Ну не виноват я что в него в стандарте можно 33 тапки вкатить и он их переварит...

П.С.С. Забыл добавить, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЙ ДЖИП. мне больше достанется

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 31 авг 2012, 13:21

Классификация транспортных средств ЗДЕСЬ
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3