О зачетных категориях.

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

О зачетных категориях.

Сообщение toster » 28 авг 2012, 00:06

als-a писал(а):Ну при таком подходе предлагаю, ну так по приколу, разочек сделать следующие категории:
1. Нивы
2. УАЗы
3. Иномарки.

надеюсь всем будет весело ..

ну (ваще) договорились Изображение меня и старый расклад не напрягает
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Сообщений: 0
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение AutoAccs » 28 авг 2012, 00:06

PPS: Смешно подумать что Тимоха или Валера выбрали бы себе сами категорию туризм и поехали бы собирать 17 точек по сухому.
Автоаксессуары, автодопы, багажные системы, внедорожное оборудование - Псков, ул. Гагарина 13В, (8112) 608-688, Александр

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 28 авг 2012, 00:07

Bronebadza писал(а):Пордон не ДР клуба, а поездку после НГ

3 января?..там я просто забыл правильную дорогу...я бы посмотрел на тебя, если бы ты первым ехал!..вся эта трасса была пройдена мной и Водяным 2 января без особых проблем...
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 28 авг 2012, 00:08

Горец писал(а):ниваводов порвет Гузанов

Для этого нужно что бы трансмиссия осталась цела ..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 28 авг 2012, 00:08

К сожалению в разные машины с завода заложен разный потенциал, поэтому споры все равно будут =)

Горец, как тебя зацепило Изображение Ну хорошо ВП 2012, ты едешь домой с оторваным карданом или что там, Нивы доезжают до конца.Я пришел к выводу что проигрывать надо уметь достойно Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 28 авг 2012, 00:11

AutoAccs, очень даже толковое предложение...только облом в том, что если более сильный авто победит,будет немного не честно по отношению к более слабым...если только пускать более сильных в туризм кататься за интерес, а никакого выигрыша не будет...я за!

Добавлено (28.08.2012, 01:11)
---------------------------------------------
als-a писал(а):Для этого нужно что бы трансмиссия осталась цела ..

Изображение ...и полуоси! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 28 авг 2012, 00:12

Ну на гонку у Алекса хватит трансмиссии. У него как не крути самая подготовленная нива в клубе и он не очкует ездить в спорт и трос не сматывает. За это я его уважаю, ему сказали в спорт и он поехал. Изображение

Сообщений: 0
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение AutoAccs » 28 авг 2012, 00:13

На более сильных (очень более, с лебедами и лифтами) - мы все начиная со старта будем показывать пальцем и смеяться, как над взрослым дядькой в песочнице с лопаткой. Изображение

Добавлено (28.08.2012, 01:13)
---------------------------------------------
Я повторюсь - не думаю что люди капитально готовят машины чтоб ездить в туризме.
Автоаксессуары, автодопы, багажные системы, внедорожное оборудование - Псков, ул. Гагарина 13В, (8112) 608-688, Александр

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 28 авг 2012, 00:14

Вообщем спор как всегда пришел в тупик и у каждого своя точка зрения, ну хоть вечернюю скуку развеяли и пофлудили. Изображение

Сообщений: 0
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение AutoAccs » 28 авг 2012, 00:16

Туризм это туризм. Место в зачете в туризме, это не место в спорте. Ну захочется человеку получать всегда первое место в туризме и не расти в спорт - ради бога, я так думаю. Только ему самому это, уверен, надоест.
Автоаксессуары, автодопы, багажные системы, внедорожное оборудование - Псков, ул. Гагарина 13В, (8112) 608-688, Александр

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 28 авг 2012, 00:17

Bronebadza писал(а):Ну хорошо ВП 2012, ты едешь домой с оторваным карданом или что там, Нивы доезжают до конца.Я пришел к выводу что проигрывать надо уметь достойно

там я сам виноват, плохо осматривал машину и поплатился!..можно было отремонтироваться за пол часа, но любая поломка машины, даже не очень значительная портит мне настроение на раз, что и произошло в тот раз!..а вообще, как показала моя личная практика, каёта очень даже выносливая лошадка...даже с учетом того, что я ее убиваю...
...а твоя лысая резина тут не при чем!!! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 28 авг 2012, 00:19

Так же как я на этих покатушках по дурости и неопотности вождения своей машины пробил колесо и поехал грустный в лагерь на много раньше, хотя уезжал из него последний Изображение а вообще вывод сделан, надо очень сильно поработать над навигацией, чтобы не ездить по непонятным дебрям, пока все получают удовольствие Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 28 авг 2012, 00:20

AutoAccs писал(а):мы все начиная со старта будем показывать пальцем и смеяться, как над взрослым дядькой в песочнице с лопаткой.

в этом тоже есть свои плюсы...если что, я не обижусь!
Bronebadza писал(а):Вообщем спор как всегда пришел в тупик

ну почему же тупик? От AutoAccs, поступило интересное предложение!..его нужно просто немного доработать!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 28 авг 2012, 00:21

Еще 14 страниц флуда я не выдержу, так можешь только ТЫ. Награждаю тебя грамотой: Неутомимый Флудер Изображение Все сдаюсь =)

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

О зачетных категориях.

Сообщение toster » 28 авг 2012, 00:23

Изображение букаф много а толку ноль Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2