О зачетных категориях.

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 27 авг 2012, 23:47

Л200 не сходит с завода на XT резине. Если это стандартный автомобиль, никто не должен мешать ему поехать в туризм.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 27 авг 2012, 23:47

als-a писал(а): шутник, поставив китайца на максимальную для туризма резину, проигрывал нивам на стандартной.

Изображение Изображение Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 27 авг 2012, 23:50

serg писал(а):Простой пример-л200в стандарте имеет резину 32,65 дюйма,ну и что сразу в "спорт"ее,любоваться точками со стороны?

Да нет это тоже не верно. Видимо нужна совокупность резина+криренс все же.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 27 авг 2012, 23:52

Ага проигрывал и честно радовался когда ребята достойно ехали. А поставить такую резину никто не запрещал. Автомобиль абсолютно стандартный. И если чтобы в ниву поставить 31 колеса, надо пол машины разрезать, то это проблемы хозяина нивы и все. И готов еще раз пожать всем руку кому проиграл. Ребята молодцы, а я сделал много выводов. Поэтому не вижу ничего плохого в проигрыше. Изображение Резина не главное, главное как человек умеет управлять своей машиной. Для меня это был первый выезд на бездорожье. Плох тот кто не учится, а не тот кто старается. Изображение

А когда я катался на ниве я искренне радовался, когда на лысых катках объезжал Горца которые рыл колесами окопы и оглошал округу звуком v6 и ничего... Изображение Теперь ситуация поменялась =) Все нормально =)

Ухахаха и тыкни пальцем хоть в одну ниву у которой стандартная резина и нет изменений... Изображение

П.С. Я всегда знало что ориентировщик из меня никакой, но это не помешало мне получить море фана. Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 27 авг 2012, 23:56

Bronebadza писал(а):А когда я катался на ниве я искренне радовался, когда на лысых катках объезжал Горца которые рыл колесами окопы и оглошал округу звуком v6 и ничего...

Это где это ты так ездил?..что-то я не припомню!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 27 авг 2012, 23:58

Припоминай зиму и ДР клуба в лесу, спокойно справа, а ты в луже со льдом. =) Там же тебя объехал и макс на ниве и самурай =)
Ну это так для справки. И меня очень радует что не мне решать как делить на категории, пусть этим занимается шутник на ниве. Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 27 авг 2012, 23:59

Bronebadza писал(а):И если чтобы в ниву поставить 31 колеса, надо пол машины разрезать, то это проблемы хозяина нивы и все.


Ну при таком подходе предлагаю, ну так по приколу, разочек сделать следующие категории:
1. Нивы
2. УАЗы
3. Иномарки.

надеюсь всем будет весело ..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 28 авг 2012, 00:00

Согласен. Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 28 авг 2012, 00:01

Bronebadza писал(а):Припоминай зиму и ДР клуба в лесу, спокойно справа, а ты в луже со льдом

что-то не припомнить!..ни большого количества снега, а тем-более луж не припоминаю!..мы тупо по полям приехали в ваулино и там стояли!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:35

О зачетных категориях.

Сообщение dima0021700 » 28 авг 2012, 00:02

Согласен Изображение
Главное ехать! А куда и зачем это нюансы.

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 28 авг 2012, 00:02

Пордон не ДР клуба, а поездку после НГ Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 28 авг 2012, 00:04

als-a писал(а):Ну при таком подходе предлагаю, ну так по приколу, разочек сделать следующие категории:

ниваводов порвет Гузанов...уазоводов Тимоха, Тостеры или Валера...иномарок Зверев...можно выдавать призы! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 28 авг 2012, 00:05

Поэтому я и говорю. Согласен Изображение

Сообщений: 0
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение AutoAccs » 28 авг 2012, 00:05

Сделать две категории, спорт и туризм, и предоставить водителю самому выбрать что он хочет - из болота каждую точку выковыривать, или просто ездить по лесу точки собирать. Так нельзя? Это предложение дилетанта. Если что, прошу не пинать. Изображение

PS: В соответствии с этим люди и машины бы готовили - кто-то наворачивал бы, лифтовал и лебедками обвешивал (для спорта), а у кого-то она одна и на повседневку - ему и туризм хорошо, для активного отдыха.
Автоаксессуары, автодопы, багажные системы, внедорожное оборудование - Псков, ул. Гагарина 13В, (8112) 608-688, Александр

Аватар пользователя
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:35

О зачетных категориях.

Сообщение dima0021700 » 28 авг 2012, 00:06

на пример я не за призами езжу Изображение
Главное ехать! А куда и зачем это нюансы.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2