мой бобёр!

Моя машина...
Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

мой бобёр!

Сообщение УАЗовед » 26 окт 2011, 22:59

А если подумать, здесь почти все, Бог знает на чём ездит. Понастроили конструкторов и туда же - достоинствами меряться. Мужики блин! Что ни машина, то эксклюзив. Причём единственный в мире. Изображение
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

мой бобёр!

Сообщение als-a » 27 окт 2011, 00:12

Дааа VEHA, "бобер" твой взбодрил форум. Изображение
Лучше сам покажи как по болоту ездит, а то поймают в городе и затащат в болото насильно Изображение Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

мой бобёр!

Сообщение Bronebadza » 27 окт 2011, 07:47

А по мне так тачка супер. Почитал, посмотрел видео. Не все же готовы нацепить на машину тонну швеллера по кругу. А здесь все компактно, динамично и немаловажно, что эстетика присутствует и она на мой взгляд на высоте. Все сказанное ИМХО.

П.С. Veha, очень прошу завязывай с капсом, глаза от больших букв разбегаются. Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

мой бобёр!

Сообщение VEHA » 27 окт 2011, 11:41

als-a писал(а): а то поймают в городе и затащат в болото насильно crazy lol

Изображение Изображение Изображение поймают? не у них лашадок по городу не хватит поймать!!!

Добавлено (27.10.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Bronebadza писал(а):А по мне так тачка супер. Почитал, посмотрел видео. Не все же готовы нацепить на машину тонну швеллера по кругу. А здесь все компактно, динамично и немаловажно, что эстетика присутствует и она на мой взгляд на высоте. Все сказанное ИМХО.

низкий поклон вам от всех веховодов страны!!! золотые слова!
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

мой бобёр!

Сообщение als-a » 27 окт 2011, 11:49

VEHA писал(а):не у них лашадок по городу не хватит поймать!!!

подкараулят у магазина, загрузят на эвакуатор на база Г-66 и увезут в болото .. Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

мой бобёр!

Сообщение VEHA » 27 окт 2011, 11:52

als-a писал(а):подкараулят у магазина, загрузят на эвакуатор на база Г-66 и увезут в болото ..

это же не наш профиль! Изображение в магазин я пешком хожу! Изображение
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Аватар пользователя
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:46

мой бобёр!

Сообщение kiryachok » 27 окт 2011, 14:19

toster писал(а):Гы ГЫ Валеру забыл, так что ты не первый


да лана, у Валеры конь экспортный и он его завязал в говны макать, а УАЗика макает теперь))))

А у меня ЧИСТЫЙ КОРЕЕДЗ!!! Изображение а в целом очередная машина на бугву "Х" )) Изображение
С уважением, Александр.

Кирячок - это не прозвище, а фамилия)))

Настроение - хрен испортишь!

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

мой бобёр!

Сообщение Горец » 27 окт 2011, 16:46

Что-то у вас без меня тут совсем тихо!...АП !!! Изображение Изображение Изображение Лана, отдохните чуток, поеду на дачу пивко попить , да свежим воздухом подышать...мож по дороге пару деревЕц повалю! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6