Какие жЫпы нам подходят ?

Моя машина...
Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение new_wave » 12 окт 2011, 08:15

кстати умельцы вкатывают в тот же Тиррано мост вперед и тогда он становицо круче пАтрола из за меньшего веса и свесов Изображение но это уже мастерство надо или бабло...
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение als-a » 12 окт 2011, 08:22

new_wave писал(а):кстати умельцы вкатывают в тот же Тиррано мост вперед

Это уже изменение конструкции ..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение toster » 12 окт 2011, 08:59

new_wave писал(а):кстати умельцы вкатывают в тот же Тиррано мост вперед и тогда он становицо круче пАтрола

что то я лестных отзывов про Террановскую трансмиссию не слышал, по крайней мере при установке на УАЗ. Единственное что в Терране хорошее так это ДИЗЕЛЬ td-27 атмосферник ну или турбированный. Ниссановская турбина по отзывам котлето-строителей даже воды не боится Изображение
это я про крутость над Патрулем Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение new_wave » 12 окт 2011, 09:27

toster, этот дизель вроде с катеров Изображение а так моя трехлитровая бензинка меня очень радует, ибо плавать нада в лодках а не на машинах Изображение
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение toster » 12 окт 2011, 09:47

new_wave писал(а):toster, этот дизель вроде с катеров

так вот прелесть в этом и заключается простейший дизель который не боится воды Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение als-a » 12 окт 2011, 09:51

new_wave писал(а):ибо плавать нада в лодках а не на машинах

Так то оно так, только не всегда так получается ..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение als-a » 12 окт 2011, 11:03

Bronebadza писал(а):Я смотрю на китайцев. На копию hulix.

И что видно ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение new_wave » 12 окт 2011, 11:05

toster, учитывая что машина одна и во всюда дизель для меня не вариант а бенза о трех литрах и мощна и динамична, да и на трассе можно не тошнить Беларуси на обгон пропуская Изображение раньше когда саляра копейки стоила еще мож и стоило подумать, а щас когда она дороже 92-го моего то и последний плюс пропал Изображение я на газу езжу и всем доволен, если бы не налоги я бы и патрол бензовый глядел, просто не люблю деньги выкидывать в пустоту (т.е. государству)
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение Bronebadza » 12 окт 2011, 11:26

Да давно пришел к выводу, что такую машину придется все равно подгонять под себя. И все как ты любишь антикор, мовиль, пленка и прочие прелести. Но есть одно НО, мне очень нравятся пикапы. Для меня и дачи эта машина будет очень практична, ибо часто приходится возить всякие штуки, а в ниве..........без комментариев....

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение toster » 12 окт 2011, 11:37

new_wave писал(а):учитывая что машина одна и во всюда

так я вообще не пойму о чем речь в этой теме, что обсуждаем какой самый лучший вездеход или какой должен быть все (ездючий) автомобиль в СТОКЕ. так поверьте все (ездючего) авто не бывает так же как и крутой все (ездючей) резины все заточено под определенный тип эксплуатации и выигрывая в одном неминуемо проигрываем в другом. Все остальное лирика. Купив Тоуоту Тундру за два ляма вы навряд ли захотите протянуть её по болоту глубиной в метр заваленному сухостоем. Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение new_wave » 12 окт 2011, 11:42

мда тундра СИЛА... видал тут фотки лифтованой на злющих колесьях... ну а по теме друг купил двухлитрового дизельного Кайрона, но как он ездит о его вне дорожных качествах я видимо ничего не узнаю, пока срок владения около года, пробег 15 000 из проблем - плановое ТО на 10-ти замена масла и фильтров... можно сказать обкатку прошел Изображение
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение toster » 12 окт 2011, 11:57

new_wave писал(а):друг купил двухлитрового дизельного Кайрона, но как он ездит о его вне дорожных качествах я видимо ничего не узнаю

Я про что и говорю на новой машине за хорошую сумму денег, ни кто в болото не полезет. Да и зачем. А по городу и небольшой грязюке можно ездить и на любом кроссовере все остальное дурные ПОНТЫ. Изображение

Добавлено (12.10.2011, 12:57)
---------------------------------------------
new_wave писал(а):из проблем - плановое ТО на 10-ти замена масла и фильтров

сдается мне что проблемы начнутся как только машину засунешь в жестокую грязь и начнешь конкретно эксплуатировать вдали от асфальта Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение new_wave » 12 окт 2011, 12:00

ну хоть на асфальте не разваливается и то хорошо...
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение toster » 12 окт 2011, 12:05

new_wave писал(а):ну хоть на асфальте не разваливается и то хорошо

так в этом и прелесть новых машин Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:39

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение ТИМОХА » 12 окт 2011, 12:40

toster писал(а):небольшой грязюке можно ездить и на любом кроссовере

Легковушки достаточно Изображение :p
Да и вообще все понтуются мол у меня там типа ......... а как дело доходит до бездорожья так и все понты кончаются и начинаются качели резина не та,с машиной что то да и вообще бездорожье не то !!!!!

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1