Какие жЫпы нам подходят ?

Моя машина...
Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение toster » 11 окт 2011, 20:12

Про ихнемарки я ничего не знаю Изображение если только в сторонке постоять да тупо по пялиться на некоторые узлы и агрегаты Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение new_wave » 11 окт 2011, 20:19

не знаю как тут, а на тирраноирке была цельна ветка про возможную замену и альтернативу, все это не вечно а жить как то надо... фургоны пикапы и грузовики лично я не рассматриваю, этак и до шишиги аль кировца не далеко, хочется чего то чтоб в пир мир и добрые люди и говна было Изображение да и кстати почему бы Патриот не обсудить, ну пусть наш, но на мостах и не малый, просто хотелось бы реальных отзывов, там говорят вроде дизель какой то вкарячили, хоть и не сторонник я дизелей, я тут в городе лифтованный да и вообще подготовленый нишутачно видал Изображение
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение Горец » 11 окт 2011, 20:21

new_wave писал(а):я тут в городе лифтованный да и вообще подготовленый нишутачно видал

Если это тот патрик, что я думаю, то он по ходу для понтов сделан..ну или на крайняк на охотку скататься!...
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение new_wave » 11 окт 2011, 20:26

Горец, ну серый вроде такой, силовые бампера, ризина злющая не меньше 33, люстры багажники лебедя... еще пАтрол подобный по городу ездит, но тот вечно в говне по самые уши и ему это идет Изображение понт понтом а машина сделана хорошо... хотя мож и за кефиром на нем гоняет.. рад что кто то может это себе позволить
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение toster » 11 окт 2011, 20:29

большая часть машин которые по городу ходят для понтов и сделаны особенно у которых фары выше экспедиционника стоят, стоит один раз через кусты проехать как все отваливается проверено на себе. я на прошлом мероприятии антенну по----ил Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение als-a » 11 окт 2011, 20:33

toster писал(а):большая часть машин которые по городу ходят для понтов

Это точно .. тоже подмечал некоторые особенности конструкции которые не приемлимы при езде по пересечонке.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение new_wave » 11 окт 2011, 20:34

toster, обычно внутрь встраивают.. и еще типа сетки делают какой то, на фотках клуба видал вообще просто на рейлинг поставлено...
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение toster » 11 окт 2011, 20:39

new_wave писал(а): еще типа сетки делают какой то, на фотках клуба видал вообще просто на рейлинг поставлено

когда через куст лезешь никакие сетки не помогут, крепеж фар (если они пластиковые) выворачивает с корнем, а у металлических типа китайских танковых выдавливает стекло. также проверено на себе Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение new_wave » 11 окт 2011, 20:43

toster, я имел ввиду сетки как часть багажника закрывающие фары частично и разумеецо внутри оного расположенные
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение toster » 11 окт 2011, 20:47

а, пройдено Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:20

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение Ванёк » 11 окт 2011, 20:54

new_wave писал(а):фургоны пикапы и грузовики лично я не рассматриваю, этак и до шишиги аль кировца не далеко, хочется чего то чтоб в пир мир и добрые люди и говна было

Зря не рассматриваешь, очень практично Изображение По габаритам, маневренности и расходу тоже самое а вместимость на порядок больше и нормально спать можно.

Аватар пользователя
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:32

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение Andreygeopskov » 11 окт 2011, 21:05

мне кажется что любой багажник на крыше помеха, если можно обойтись без него лучше не ставить
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение new_wave » 11 окт 2011, 21:09

Ванёк, ну это из серии вечных споров УАЗ или БУХАНЬ, пАтрол или делика, я пока за универсалы повышенной проходимости желательно двухмостовые Изображение но тут модер сказал нада обсуждать ИХНИмарки (да простят меня любители русского языка Изображение ) причем желательно выпускающиеся сейчас и без сказочной таможни...
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:45

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение pablo » 11 окт 2011, 21:11

new_wave,
new_wave писал(а):Y60 с 4.2 дизельком
Я так понимаю это патруль, большая редкость если 2х дверка, сам такой хочу
Jeep Cherokee XJ 4.0 МКПП-уже не сток Р757ЕХ60
Мицубиси L-200- рабочий грузовик.

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение toster » 11 окт 2011, 21:11

Andreygeopskov писал(а):мне кажется что любой багажник на крыше помеха, если можно обойтись без него лучше не ставить

так оно и есть. если делать конкретный вездеход то экспедиционник на нем точно не нужен, также как и фары торчащие на крыше, да и вес машины многое значит а следовательно и (рельса) бампер должен быть облегченным Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1