Ищу фирму РИФ

Нашел как сделать. Если будете делать делайте так:
Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Ищу фирму РИФ

Сообщение УАЗовед » 12 мар 2010, 20:38

als-a писал(а):если брать от производителя то будет дешевле еще на пару - тройку тысяч дешевле (если не в два раза)

Наверное да.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Ищу фирму РИФ

Сообщение vasyaabr » 12 мар 2010, 21:33

В два вряд ли, не думаю что в Питере или Мск такая наценка. А вот изделия База Все для УАЗа я брал в Питере у производителя, действительно, в два раза дешевле чем они предлагались в Пскове.

Правда то еще Г, на самом деле, их перекрашивать надо сразу, да и у багажника минусы...
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28

Ищу фирму РИФ

Сообщение Jake » 07 май 2010, 15:33

Я думаю если в Инете нет ссылок и прямых рекламных адресов фирмы РИФ, она в розницу не торгует!
Я много раз сталкивался, когда звонишь на завод производитель и говоришь, а как мне приобрести партию того или иного товара.
А тебе говорят малыш не отвлекай дядей и тетей от работы, какой регион , ааа вот тебе телефон дилера все вопросы к нему.
Вот и все.
Может не заморачиваться!
Завод производитель мож находится в тайге или еще где пока привезешь(доставку сделаешь еще и переплатишь)! Изображение
Танки на панке

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2