Маломощный ПЛМ + маленькая лодочка

Создайте тему если хотите что-нибудь купить или продать.
Аватар пользователя
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:35

Маломощный ПЛМ + маленькая лодочка

Сообщение DAS » 02 дек 2012, 21:31

Смотрю, все что-то продают, продают, вот и я решил не отставать Изображение
Значит, имеется у меня Советский лодочный мотор Салют-2Э и резиновая лодочка Омега-21.
Состояние мотора: до этого сезона стоял без движений 2 года. Но после стоянки без проблем немного меня покатал. Я в него положил около 1,5 тыс руб. Мотор с душой - хочет работает, не хочет - не работает. При чем, вот не работает он, постоит недельку и заводится как японец со старой свечкой (с 2-5го рывка, а иногда, хоть и редко - с 1го). Бывает и наоборот, работает, постоит и работать отказывается. Искра ок, надо перебрать, настроить и помыть карбюратор, думаю дело в нем. Немного запчастей - в подарок.
Состояние лодки: шипит по швам, надо клеить. Но не гнилая. Один без подкачки нормально плаваю до 6и часов. Весла, клапана, сумка, лягуха и рем.комплект имеются.
Полазил по форумам, посмотрел цены, офигел... Но с учетом, что надо довести все до ума и на дворе зима, то за все хочу 128 000... Но т.к. это много, то отдам за 5 000 рубликов...
Ах, да, чуть не забыл, если кому интересно, рассмотрю варианты обмена на эхолот.
_________________________
ВАЗ 21124 ушла с молотка
ВАЗ 21214 ждет приключений

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Маломощный ПЛМ + маленькая лодочка

Сообщение als-a » 21 мар 2013, 15:11

Бартер.
Тема закрыта.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14