Вопрос про нормы застройки частного сектора в черте города.

Ну про все на свете ...
Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Вопрос про нормы застройки частного сектора в черте города.

Сообщение Горец » 23 июн 2011, 23:50

Комрады,есть тут кто знающий эти нормы? А то у родителей оказия приключилась...Несколько лет назад батька построил баню на участке, перед этим спросив разрешения соседа...Простояла она по моему пару лет и теперь его дочь, которая тоже прописана в его доме , прямо намекает, что ей не угодна эта постройка, типа не по нормам стоит и какого хрена типа мы не спросили и ее разрешения!..В общем батька в полном расстройстве, не знает что и делать!..Была бы баня бревенчатая, мож и полегче было бы..перенесли бы нах, а так она построена на цевильном фундаменте из арбалитовых блоков...на расстоянии в 1 метр от соседского забора...Так вот вопрос, вообще правомерны ли ее требования, в праве ли мы послать эту дурочку на несколько русских буковок?!

Добавлено (24.06.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Все, вопрос снят...
кстати,вот ссылочка на СНИП...мож кому тож пригодится! http://stroyoffis.ru/sp_svodi_pravi/sp__30_102_99/sp__30_102_99_c.php
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25