Улыбнуло

Ну про все на свете ...
Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Улыбнуло

Сообщение Горец » 31 янв 2011, 23:09

Philips писал(а):На УАЗе не думаешь о том что в канаве которую переезжаешь можешь оставить часть автомобиля...думаешь только о канаве...

А вот тут ты очень недооцениваешь некоторых форумчан!

Добавлено (31.01.2011, 23:09)
---------------------------------------------
Смотря чем для тебя является автомобиль,для чего он тебе нужен,от того и играешь!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:33

Улыбнуло

Сообщение pahom » 31 янв 2011, 23:13

а по мне какой бы не был автомобиль а ламать любой жалко

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Улыбнуло

Сообщение pavel » 31 янв 2011, 23:37

А если мне надо где то проехать то в первую очередь я думаю о том что надо проехать и уже во вторую о том как сохранить автомобиль. далее идут сложные матерные расчёты и если сохранить автомобиль не представляется возможным действуем по обстоятельствам. Зависит от важности преодоления препятствия именно в этом месте.
Вложения
6220165.jpg
6220165.jpg (70.36 KiB) Просмотров: 7111
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Улыбнуло

Сообщение Горец » 01 фев 2011, 00:07

Пашка, +тыща!Ребяты,а как же появившийся в крови адреналин при преодолении каких-то преград,разве это не стоит разбитой фары?..а как же наше с вами общение у костра,мангала и тд на любимые наши темы?,разве это не стоит помятой машины?..ну тд... Изображение

Добавлено (01.02.2011, 00:07)
---------------------------------------------
pavel писал(а):Прикрепления: 6220165.jpg(70Kb)

А вам сударь,я бы предложил подстричься!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:33

Улыбнуло

Сообщение pahom » 01 фев 2011, 00:11

Горец, ты конечно прав бывают ситуацыи когда сначала делаешь а потом думаешь

Аватар пользователя
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 09:14

Улыбнуло

Сообщение Philips » 01 фев 2011, 00:15

Горец писал(а):А вот тут ты очень недооцениваешь некоторых форумчан!

pavel писал(а):А если мне надо где то проехать то в первую очередь я думаю о том что надо проехать


Еще нужны комментарии ?

Если бы меня хоть чуть чуть увлекала охота или рыбалка, не пожалел бы 80 тыс. и купил УАЗ (в Себеже видел) на военных мостах....и с большим удовольствием гонял бы по всем ухабам Псковской области. Для бездорожья(покатушек) должна быть одна машина, для города другая (иначе быть не может), или точнее может но это будут уже не покатушки. У меня к сожалению очень маленький опыт в 4х4, но смысл думаю такой же как прохваты на мото....ты либо тупо пукаешь по городу кругами показывая свой мотоцикл (удовольствие не однозначное)...либо ускоряешься до 250-ти за 7 секунд, козлишь мотик....адреналин вылетает из всех мест...понимаешь что секунда или одно неправильное движение и в лучшем случае похоронят...зато приезжаешь домой и лежишь 20 мин. на полу (не чувствуешь не рук ни ног) и понимаешь что ты получил то для чего покупал мотоцикл......
Мне кажется 4х4 это что то похожее...ты едешь получать удовольствие от того что у тебя под жопой сила а не опель корса....
Минздравсоцразвития России предупреждает
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Улыбнуло

Сообщение Горец » 01 фев 2011, 00:16

pahom, ...по моему ты не закончил мысль!... Изображение В моем случае я тебя могу прямо заверить,что и после особых головняков не испытываю,я принимаю это как должное!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:33

Улыбнуло

Сообщение pahom » 01 фев 2011, 00:18

Горец, своими словами я высказал свои действия Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Улыбнуло

Сообщение Горец » 01 фев 2011, 00:21

Philips писал(а):либо ускоряешься до 250-ти

Батенька,да вы злостный нарушитель!...
Philips писал(а):ты едешь получать удовольствие от того что у тебя под жопой сила а не опель корса....

Мне под апожем сила не особо нужна,меня увлекает сам процесс того,как я это буду делать!

Добавлено (01.02.2011, 00:21)
---------------------------------------------
pahom, Тогда вопросов больше не имею...теперь я тебя понял!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:33

Улыбнуло

Сообщение pahom » 01 фев 2011, 00:23

Горец, я теперь как ты временно без нижней части бампера пока она в рестоврации Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Улыбнуло

Сообщение als-a » 01 фев 2011, 00:23

Изображение

Флажок в его голове, показывающий, что мозг включен, резко падает, и тапка на педали газа упирается в пол. Ревущий внедорожник ломится по лесу, подминая кусты и расталкивая стволы деревьев. Проходит несколько минут, и вот она, долгожданная опушка! Молодой джипер глушит мотор, выходит из автомобиля, вдыхает свежий воздух полной грудью, привычно стряхивает с плеч потеки адреналина и обходит своего верного «коня». Крылья и двери помяты, одно стекло разбито, вместо правой фары торчит обломанный сук.


Горец, ПППЖ уже продуман ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:33

Улыбнуло

Сообщение pahom » 01 фев 2011, 00:25

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Улыбнуло

Сообщение Горец » 01 фев 2011, 00:25

pahom писал(а): я теперь как ты временно без нижней части бампера пока она в рестоврации

Если собираешься по говням гонять думаю она у тебя постоянно будет в реставрации!..потому я и снял,что смысла в ней нет!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:33

Улыбнуло

Сообщение pahom » 01 фев 2011, 00:26

Горец, нет весной будет силовик Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Улыбнуло

Сообщение Горец » 01 фев 2011, 00:29

als-a писал(а):, ПППЖ уже продуман ?

А по русски?!

Добавлено (01.02.2011, 00:29)
---------------------------------------------
по моему Васябр будет очень зол на наш полуночный флуд!Надо будет предложить тему,где можно будет писать что хочешь,а по утру все посты будет стирать! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23