Болталка

Ну про все на свете ...
Аватар пользователя
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:32

Болталка

Сообщение Andreygeopskov » 09 апр 2014, 18:25

Зеленый, как Вася Рогов мечтал, шоб в кустах не было видно Изображение
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:28

Болталка

Сообщение Александр329 » 09 апр 2014, 22:00

als-a, да, тёмно-зелёный! Красивый!
Я на Некрасова, на светофоре, ухожу влево, ты идешь дальше по прямой.
Удачи, на дорогах!

Аватар пользователя
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 13:57

Болталка

Сообщение bort-mexanik » 10 апр 2014, 00:49

als-a, Видел один в один как твой цвет такой же только с хромированным кенгурятником.
Могу помочь с ремонтом вашего автомобиля: переварка, покраска, стапельные работы, переборка узлов и агрегатов.

Сообщений: 49
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 18:46

Болталка

Сообщение Gregor » 29 июн 2014, 23:08

че-то я не помню, про
Andreygeopskov писал(а):Зеленый, как Вася Рогов мечтал


или таки было где-то?

Аватар пользователя
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:42

Болталка

Сообщение Miso » 24 авг 2014, 15:36

[quote=Gregor;36413]или таки было где-то?[/quote]

Скорее всего было, народ бы придумывать не стал бы Изображение

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 20:46

Болталка

Сообщение ChronicRat » 26 сен 2014, 20:52

Мужики, подскажите, здесь - Яндекс.карты
проехать без лебёдки спокойно можно? По машине - колёса Cooper STT, межколёсная блокировка переднего моста, хайджека нет.
Я уж извиняюсь за ссылку такую, но тэг URL запрещён. Навигация будет идти по растровым картам, разумеется.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 27 сен 2014, 08:29

ChronicRat, Без лебедки думаю не проедешь!..Там перед Алексеевкой, если ехать от пункта А печалька...лесовозы накатали колеи по пол метра...если только поискать объездную дорожку до озера Долгое, но все же опять под сомнением, что она будет цела...я там был месяц назад в засуху и не рискнул ломиться по этим колеям...Вот в том году было еще проезжаемо...я там несколько раз проезжал...даже на АТэшке...теперь и на STT и с лебедкой там не проеду...если только специально ехать поломать машину и не одним экипажем!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 20:46

Болталка

Сообщение ChronicRat » 27 сен 2014, 10:14

Понятно, спасибо. Жаль, хотел срезать дорогу. У меня мама в Жабенце живёт, сам я щас в Обнинске, не хотел крюк делать, когда к ней поеду.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Болталка

Сообщение als-a » 29 сен 2014, 22:25

ChronicRat писал(а):но тэг URL запрещён

пользуйся на здоровье.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 20:46

Болталка

Сообщение ChronicRat » 30 сен 2014, 21:31

als-a писал(а):пользуйся на здоровье.

Грубо воспользовался! =)

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:28

Болталка

Сообщение Александр329 » 12 окт 2014, 17:54

Уважаемый клуб "4х4" :
18 октября 2014г. на базе официального дилера GM Company Opel,
в г.Пскове, Зональное ш., 48
Псковское региональное отделение "Первого российского Опель - Клуб"а проводит познавательное культурно-массовое мероприятие - "Cлёт Опелей"
Время начала в 13:00,
Вход свободный!
В программе конкурсы, викторины с призами от спонсоров.
Тест -драйвы автомобилей
Будет работать кафе "Раздолье" где можно будет посидеть и перекусить
Развлекательная программа
На мероприятии будет работать фотограф
Знакомство с клубом и нашими партнёрами
P. S. Всем присутствующим на "Слёте" подарки от официального дилера Opel.
Для этого нужно проголосовать и прибыть в назначенное место и время http://vk.com/club21953118
От имени клуба я приглашаю всех вас на это мероприятие!!!

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 11:01

Болталка

Сообщение Sotas » 20 мар 2015, 11:10

Опель уходит из России, как и еще одна компания из Южной Коре. Мотивируют, тем что из-за курса рубля, который в последнее время сохраняет тенденция к росту.

В четверг на фоне восстановления американским долларом своих позиций, российский рубль по итогам дня подешевел к доллару на 1,11% и подорожал к евро на 0,84%. Доллар второй день подряд закрывает торги ниже психологической отметки в 60 рублей. Рубль слабо реагирует на снижение нефтяных котировок и растёт при их повышении. Это в первую очередь связано с продажами валютной выручки экспортёрами в преддверии уплаты налогов.

Мы ожидаем, что курс доллара в пятницу сохранит боковое движение около 60 рублей. По евро сохраняется тенденция к снижению. Ближайшая поддержка для евро находится на уровне 62,30. Если в пятницу евро/доллар перейдёт на часовом периоде в фазу роста, то курс евро останется в диапазоне 63,20-65,00.Source: [Тут была ссылка на сайт для брокеров куда вас привлекают]
Значит положительная тенденция не будет долгой?

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Болталка

Сообщение als-a » 20 мар 2015, 12:20

Sotas, Ооо прикольно. Что это вас сюда занесло ?
IP - 81.177.126.43 - ZAO Sochitelecom

Ну прокомментирую. (ИМХО) Ни одна из моделей опеля не входит в список 25 самых продаваемых в России машин. (выдавили их с рынка конкуренты) Падение продаж у них началось еще в 2013 году. За январь у них падение продаж в районе 30% за февраль в районе 80%. Запчастей они очень много тянут из за границы, надо платить растаможку. Получается совсем не выгодно. Вкладывать большие деньги не хотят (долго это локализацию производства делать) Возможно есть какой то процент политической составляющей но мне пофиг. Уходят - скатертью дорога, внедорожники они один хрен делать никогда не умели, кредито-говно-пузотерок и так пруд пруди. Да и как практика показывает свято место пусто не бывает, их объемы поделят между собой производители у кого локализация производства выше.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 20 мар 2015, 19:33

Прикольно писать первое сообщение такого типа на форуме!..К чему он?
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Болталка

Сообщение als-a » 21 мар 2015, 01:45

Да я думаю основной целью поста было размещение ссылки на брокерский сайт. Есть люди специальные которым платят за разбрасывание ссылок. С учетом IP- адреса думаю это как раз тот случай. Если я не прав пусть автор поста сам об этом скажет.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29