Болталка

Ну про все на свете ...
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Болталка

Сообщение aleks-700 » 17 авг 2011, 16:39

als-a писал(а): только что покрашенная машина, еще не поцарапанная веточками.

готовит для подиума рядом с гипером... Изображение
Bronebadza писал(а):Абсолютно согласен с Уазоведом. Если машина 1на и она является средством передвижения для семьи, для поездок на дачу и в лес, какой смысл топить её в болоте? Ради развлечения? Показать "крутым" спортсменам что её тоже можно утопить? Это заведомо безрассудное решение. Хочется кататься по болотам, делать мотор каждую неделю, сгноить кузов за пару лет, так кто не дает? На тему зачем строить машину...Ну не у всех проезд на дачу хороший, у меня например это что-то непонятное непохожее на дорогу, про осенний-зимний период вообще молчу

Извини конечно но у большинства машина для покатушек и для жизни это единственный любимый автомобиль.Можно пересчитать по пальцам у кого в клубе есть ещё вторая а тем более третья машина....Прочитав твоё высказывание создалось впечатление что в клубе стадо ДИБИЛОИДОВ мечтающих утопиться в болоте и угробить моторы......Строить больше года машину для того чтоб пару раз скататься на дачу.......Вот что более неразумное....
Как то по мыслям тебя торкает не по детски.....Впечатление что траву палёную во псков завезли.....
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 17 авг 2011, 17:31

Bronebadza писал(а):Если машина 1на и она является средством передвижения для семьи, для поездок на дачу и в лес, какой смысл топить её в болоте? Ради развлечения? Показать "крутым" спортсменам что её тоже можно утопить? Это заведомо безрассудное решение.

Полностью с тобой не согласен!..Эта машина у меня одна, и гроблю я ее именно для развлечения...кайф получаю неимоверный от того, что безрассудно летаю где попало!..Показывать естественно никому этим ничего не собираюсь...тем более тем, кто меня давно уже знает!..Может я и не прав, но по твоим словам получается, что я безрассудный дебил гробящий машину просто так!...
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:57

Болталка

Сообщение sania112ve » 17 авг 2011, 17:56

По моему нет на свете машины на все случаи жизни. И если ездить на вылазки то уж никак не на семейном авто. В идеале джип должен быть вторым авто,особенно отечественный.
Пушкиногорец

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Болталка

Сообщение toster » 17 авг 2011, 17:58

Да.... вот тему замутил Изображение
Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 17 авг 2011, 18:35

toster, Ага, замутил и теперь в сторонку !...

Добавлено (17.08.2011, 19:35)
---------------------------------------------
sania112ve писал(а):В идеале джип должен быть вторым авто,особенно отечественный.

Поверь, даже одного авто хватает сразу на все!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 01:47

Болталка

Сообщение Анастасия » 17 авг 2011, 18:41

toster, Изображение
ты как всегда!
Дороги хватит на всех!

Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

Болталка

Сообщение MasterOK » 17 авг 2011, 18:50

Нафлудили то...
А если по теме- переделывать регламент к этому мероприятию- уже поздно, а вот на следующие надо думать.
Ну а касаемо
Горец писал(а):одного авто хватает сразу на все!

Горец, ты попробуй прокатиться по трассе на 36 свамперах- посмотрим как изменится твое мнение...
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 17 авг 2011, 18:55

MasterOK писал(а):ты попробуй прокатиться по трассе на 36 свамперах- посмотрим как изменится твое мнение...

Мне для моего, повторюсь МОЕГО оффроада хватает и этого!...пока хватает!..Мне пока-что не нужны 36 колеса...кайф я получаю и от той комплектации, что на данный момент имею!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Болталка

Сообщение toster » 17 авг 2011, 20:08

Горец писал(а):toster, Ага, замутил и теперь в сторонку !...

Анастасия писал(а):ты как всегда!

ни кто в сторонку не сваливал, я баню строил. По поводу ты как всегда не понял. А если вас не будоражить вы все вообще в зимнюю спячку впадете, посмотрите на активность участников, где все ? Народ какойто скучный стал, только на провокации и отвечают. НИКОГО НЕХОТЕЛ ОБИДЕТЬ. флуд двигатель форума, не будет флуда форум зачахнет знаю живой пример http://kopari.forumsiti.ru/ активность по началу была высокая сейчас спала до одного сообщения в неделю, как такая перпектива
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 17 авг 2011, 20:11

toster писал(а):активность по началу была высокая сейчас спала до одного сообщения в неделю, как такая перпектива

У нас такое не возможно...пока ты тут!ахахах...
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Болталка

Сообщение toster » 17 авг 2011, 20:14

Горец писал(а):У нас такое не возможно...пока ты тут!ахахах...

ну не только я, себя еще забыл посчитать Изображение . мне до количества твоих сообщений ещё пыхтеть и пыхтеть Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 17 авг 2011, 20:22

Ну....старайся!..Но ты уже со своими 716 сообщениями приписан во флудеры форума!.. Изображение

Добавлено (17.08.2011, 21:22)
---------------------------------------------
...если бы мои сообщения прописывались как у админа, каждое новое новым постом..то было бы уже значительно больше! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Болталка

Сообщение toster » 17 авг 2011, 20:24

ну если не мы то кто ??????? Изображение

Добавлено (17.08.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Горец писал(а):если бы мои сообщения прописывались как у админа, каждое новое новым постом

это как
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 17 авг 2011, 20:32

А ты обрати внимание на Алсу!...Если в теме сообщение последний пишет он, а позже пишет еще одно, то оно прописывается новым сообщением..а если ты или кто-либо другой, то получается, что как-будто дописываешь к предыдущему посту!..вот так вот!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Болталка

Сообщение toster » 17 авг 2011, 20:33

блин вот где косяк Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4