"Как я провожу отпуск"

Ну про все на свете ...
Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

"Как я провожу отпуск"

Сообщение als-a » 13 апр 2014, 12:40

Горец писал(а):через Нарву на своей машине лучше не ездить

Нефиг там вообще делать, Россия ооооочень большая. Изображение Спорим ты еще не везде был ? Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

"Как я провожу отпуск"

Сообщение Горец » 13 апр 2014, 16:39

als-a, Если тебе нельзя за границу и поэтому ты себя убеждаешь, что там все плохо, то это не значит, что так есть на самом деле!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

"Как я провожу отпуск"

Сообщение toster » 13 апр 2014, 18:25

Горец писал(а):als-a, Если тебе нельзя за границу и поэтому ты себя убеждаешь, что там все плохо, то это не значит, что так есть на самом деле!

был и Германии и Италии ..... ну да один раз можно съездить но не более, там по десять дней был, с начало интересно , а через 5 дней начинают вылазить помойки запрятанные, и неровные заплатки на асфальте, а за крупные магазины лучше вообще не заходить....
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

"Как я провожу отпуск"

Сообщение Горец » 13 апр 2014, 19:16

toster писал(а):через 5 дней начинают вылазить помойки запрятанные, и неровные заплатки на асфальте, а за крупные магазины лучше вообще не заходить....

Ну мне много и не надо!..просто интересно узнать как другие живут, нескольких дней вполне хватает!..А в Таллин я еще бы разок съездил, многое еще не успел посмотреть!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

"Как я провожу отпуск"

Сообщение als-a » 13 апр 2014, 20:33

Горец писал(а):Если тебе нельзя за границу и поэтому ты себя убеждаешь

Ошибаешься батенька .. можно. Изображение И уже давно. Но НЕФИГ ТАМ ДЕЛАТЬ. Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

"Как я провожу отпуск"

Сообщение Горец » 13 апр 2014, 21:56

als-a писал(а):Но НЕФИГ ТАМ ДЕЛАТЬ

Кому как...мне интересно!..
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:42

"Как я провожу отпуск"

Сообщение Miso » 24 авг 2014, 15:41

Ну одним глазком взглянуть можно..., но их же просторы с нашими не сравнить

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23